да...наши девчонки молодцы!!!мы так давно к этому шли,что это было дело принципа!!!!желаю им дальнейших успехов!Россия -великая страна и Русские-великие люди!!!
УРРРА!!! Для меня всегда какие-нибудь соревнования от футбола до тенниса, если там наши с кем-то соревнуются просто праздник! Я просто прилипаю к телеку!