ты чего паникуешь, Кнопочка?.. :)
1-жмешь на фотоальбом (сверху такая надпись, подчеркнутая)
2-оказавшись там, сверху квадратик - добавить фото
3-даешь ему название, описание и жмешь "имя файла" - в своем компе выбираешь и жмешь ок и всё
4-мы смотрим... ;)
Синий_Зонт, нет, я же говорю, что старею! помимо склероза ещё и слепота одолевает! я заходила в альбом 100 раз и всё не видела этого квадратика "добавить фото". Спасибо тебе, добрый человечек!!! )))))))))