-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Airums

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) М_Г_П_П_У

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей: 47
Комментариев: 239
Написано: 634


Движение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_T-Na_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 03:19 (ссылка)
миленький стих)ништяк
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_клепа   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 10:46 (ссылка)
Хороший стих. Заходи в гости по чаще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tia_fiesta   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:16 (ссылка)
Вау...нет слов! очень клёвый
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_Зонт   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Здорово... Еще есть?..
Ответить С цитатой В цитатник
Airums   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:18 (ссылка)
_T-Na_, Пушистая_клепа, tia_fiesta, Синий_Зонт, пасибки!

Синий_Зонт, есть, конечно. но вчера перечитала и поняла, что многие мне уже не нравятся. как-нить под настроение выложу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_Зонт   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:20 (ссылка)
Airums,
Будет интересно посмотреть... Выкладывай, не стесняйся... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Airums   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Синий_Зонт
Будет интересно посмотреть... Выкладывай, не стесняйся... ;)


не факт, т.к. в подобном стиле у меня не много, много всякой там любови-моркови
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_Зонт   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:29 (ссылка)
Airums,
еще лучше... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:58 (ссылка)
Airums, красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Burning_Heart   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:51 (ссылка)
Оч прикольный стих.У тя явно с любовью-морковью все в порядке=)угадала?Ты еще какие-нить напиши,даже если они и в другом стиле.ведь стихи-отражение нашей души,нас самих,а люди-оч непостоянные существа,мы все время меняемся и стихи наши тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку