-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Airums

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) М_Г_П_П_У

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей: 47
Комментариев: 239
Написано: 634




                                                                      

                                      Женщину нужно любить, а не понимать.

                                                                     (О. Уайльд)


                                                              

                                                                                    


Мудро...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:46 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшее, но счастливое

Задающий вопрос может прослыть дураком 5 минут, но не задающий вопросов может остаться дураком на всю жизнь.
~Конфуций~

Рубрики:  МИЛ

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:56 + в цитатник
 (280x350, 21Kb)
В колонках играет - mnogotochie_-_shemit_v_dushe_toska
Настроение сейчас - вот такое вот настроение...

Мужчина и женщина, ну как им понять друг друга? Они всегда хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину...


Сильное влечение ещё не делает мужчину великолепным любовником. Страстность без нежности - это грубость. Эгоизм в постели оскорбляет так же, как и вне её. Самая страшная импотенция - не физическая, а душевная, когда мужчине несмотря на все внешние половые признаки любить женщину нечем...

Да, вот так часто в жизни и бывает...
Рубрики:  сиюминутное
МИЛ

давай приступим к азам....

Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - g-style mafia - летний день
Настроение сейчас - желающее....

Давай приступим к азам: дыханья зноем в висок,
Щекою по волосам, чтоб жар желанья высок...
...Губами и языком по тайнам плоти ползком:
И снова сон унесён, и к стону стон в унисон,
И нетерпенье тайком, и влагой кожи мерцать,
И дрожью в дрожь глубоко, и страстью в страсть до конца!
И совпадением взрыв!!! и наслажденьем навзрыд!..
И затуманенный взгляд... и поиск губ наугад...
...И вновь одно на уме: заставить жадно сказать
Движеньем рук в полутьме: давай приступим к азам...

 (350x233, 12Kb)
Рубрики:  Стихи (не мои)
настроение



Процитировано 1 раз

Близнецы

Среда, 26 Июля 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - ёлка - хорошее настроение
Настроение сейчас - уставшее

ну прям как две капли воды )))

 (452x263, 48Kb)
Рубрики:  от улыбки...
сиюминутное

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:04 + в цитатник
Настроение сейчас - философское

Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения. Человека можно уничтожить, но его нельзя победить.
~Э. Хемингуэй~
Рубрики:  МИЛ

Улыбайся, даже когда тяжело...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:27 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Помню, как-то у меня было плохое настроение, на душе было тяжело и грустно... Я ехала в метро, хотелось плакать... И вдруг вижу, сидит напротив мужчина и улыбается мне (не как маньяк, или что-то в этом роде), и взглядом "спрашивает" почему же я не улыбаюсь?! У него была такая открытая и тёплая улыбка, что я невольно заулыбалась. Поверите или нет, но мне стало легче... Я вышла на своей станции и улыбалась, и настроение улучшилось... Улыбка способна творить чудеса!!!

 (300x400, 68Kb)
Рубрики:  от улыбки...

Любимому на ночь...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - олег ярушин - облака (супер вещь!!!!)
Настроение сейчас - ночное

Ложусь спать. Тебя нет со мной рядом, но Ты всё равно рядом со мной! Я засну и Ты будешь моим сном... У меня приоткрыта форточка и через неё в комнату проникает свежий воздух, и в этом воздухе Твоё дыхание... Мои губы хранят страсть и нежность Твоих поцелуев... Тело помнит тепло Твоих рук и от этого по нему бегут миллионы мурашек... Я засыпаю, а Ты заглядываешь ко мне в окно небесной звёздочкой... Утром я проснусь и пойму, что пробуждение - это Ты... Вот видишь, Ты всегда со мной рядом... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... и я всегда РЯДОМ с Тобой...

 (600x450, 128Kb)
Рубрики:  Любимому
sms

Мы в ответе за тех, кого приручили…

Вторник, 18 Июля 2006 г. 01:04 + в цитатник
 (525x700, 74Kb)
В колонках играет - крик души
Настроение сейчас - грустное...

>Посвящается моей кошке Ксюше… самой красивой, самой умной, самой ласковой, самой свободолюбивой, самой-самой замечательной….

Вчера я с родителями была на даче. Я плохо спала. Где-то в пол-пятого слышу заходит в комнату мама и плачет, спрашиваю: «Мамуль, что случилось?» «Ксюхусобаки загрызли», - как гром среди ясного неба прозвучал её ответ…

про самую замечательную кошечку

Наверное, кто-то скажет, что по сравнению с десятками жизней жертв в Иркутске, да и вообще по сравнению с жизнью человека, жизнь кошки – это мелочь… НЕТ! Для меня это не мелочь, Ксюшка(как бы ни банально это звучало) была членом нашей семьи!!!!! Как папа называл нас с ней – подружки… а это очень тяжело терять друга…

Боль пройдёт, ведь время лечит… А пока пустота и вечный вопрос: ПОЧЕМУ?!…]


 (525x700, 85Kb)
Рубрики:  настроение

Ливень...

Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:59 + в цитатник
 (235x326, 117Kb)
В колонках играет - TheSourcefeat.CandiStaton-YouGotTheLove2006(ParadiseSoulRemix)
Настроение сейчас - под дождь..

Ну в Москве и дождь... Какой там дождь... ЛИВЕНЬ!!!! Сильный, с громом и молнией!!! Москва потекла, дороги превратились в реки!!!!!!

А я вот люблю такие ЛЕТНИЕ ЛИВНИ... В такую погоду хочется свернуться клубочком, как кошечка, на коленках у любимого и, урча от удовольствия, уснуть...

 (300x400, 22Kb)
Рубрики:  сиюминутное

Синий вместо красного... ррррр...

Пятница, 14 Июля 2006 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Aquapura - 17

Блин, какая же я вчера была злая!!!! Мне в моей alma mater так "поднасрали"! Вообщем у нас вчера было вручение дипломов и мне должны были вручить красный диплом , а в деканате всё перепутали и выписали мне синий!!! Сволочи! Было обидно! Теперь получу свой законный диплом только через неделю...

Зато вчера ходили на "Пиратов Карибского моря: сундук мертвеца"
Супер, мне понравилось!!!! Капитан Воробей - ЛАПА!!! Джонни Депп обалденно играет! Респект и уважуха!!!!!!:good: Мой совет всем, кто смотрел 1-ую часть - сходите посмотрите вторую, а тем, кто не смотрел первую: сначала посмотрите первую на dvd, а потом бегом в кинотеатр на вторую!!!! Лично для меня эти 2,5 часа прошли незаметно, только вот концовочка озадачила: оказывается, всё только начинается?! Некоторые говорят, что им не понравилось, и что вторая часть хуже, а на мой взгляд, она не уступает первой!!!

Мы когда из кинотеатра выходили, я не слышала ни одного "мне не понравилось", со всех сторон слышала "супер", "классно", "интересно" и т.д., да, и ещё все говорили, что концовки такой не ожидали!!!
Мы кстати ходили в Пушкинский, приехали с подругой за час, а билеты только на бельэтаж продают!!!! Вообщем зал был полон!!! На слдедующий сеанс тоже много народу шло!!!!


Вообщем ВЫВОД: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! ))))

 (150x222, 16Kb)
 (450x320, 45Kb)
Рубрики:  сиюминутное

Главное, улыбнитесь...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - шум машин
Настроение сейчас - вроде есть

Я же говорила, что хочу, чтоб вы улыбались как можно чаще, ведь ещё с детства все мы помним слова наивной (но очень верной!!!) детской песенки:

 (500x500, 88Kb)
Рубрики:  от улыбки...
настроение

Мой Ангел...

Среда, 12 Июля 2006 г. 14:37 + в цитатник
Настроение сейчас - счастливое

Мой нежный Ангел, Ты уж спишь,и догадаться Ты не можешь:
Не сплю, все мысли о Тебе, ведь Ты на свете всех дороже!
Ты стал мне близким и родным, и без Тебя мне жизнь не в радость.
И ты - мой Ангел во плоти, мне больше никого не надо!
И я хотела б каждый день вставать и засыпать с Тобою,
Я оченб счастлива, поверь, лишь оттого, что Ты со мною!
Хочу всегда с Тобою быть, ведь Ты - мой мир, Ты - моё счастье!
Я обожаю, Вов, Тебя! Целую нежно, твоя Настя...


 (700x525, 88Kb)
Рубрики:  Моё творчество
Любимому

Лирика

Среда, 12 Июля 2006 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - natasha_thomas_-_let_me_show_you_the_way
Настроение сейчас - лирическое

Я спросил сегодня у менялы,
Что даёт за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное "люблю"?

Я спросил сегодня у менялы,
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое "поцелуй"?

И ещё спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она "моя"?

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.

Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи рдеют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
]

"Ты - моя" сказать лишь могут руки,
Что срывали чёрную чадру.
С.Есенин
****
красиво, не правда ли? и про любовь, и про поцелуй...

целуйтесь! любите друг друга!!! ведь любовь дарит нам радость бытия!!!

 (496x344, 178Kb)

Рубрики:  Стихи (не мои)

Движение...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 02:05 + в цитатник
В колонках играет - TheSourcefeat.CandiStaton-YouGotTheLove2006(ParadiseSoulRemix)
Настроение сейчас - лирическое

Бежать, кричать, смотреть, лететь,
Рыдать, не знать и не успеть.
Упасть, вновь встать и вновь пойти,
Бежать, искать и не найти.
Прийти, устав, заснув, забыть.
Проснуться, вспомнить, разлюбить.
Возненавидя, отпустить
И постараться вновь простить.
Сказать: "Прощай!", но вдруг опять
Влюбиться, разум потерять.
Тебя впустить, самой уйти.
Бежать, кричать, искать, найти.
Пропасть, вернуться, отругать,
Просить прощенья, не узнать.
Узнав, рыдать, потом бежать,
Опять вернуться и догнать.
Свернуть, спуститься, убежать,
Рыдать, признаться, вспоминать.
Ругать, прощать. Разбег и взлёт.
Лететь, лететь, смотря вперёд.
Потом упасть и всё сломать,
Кричать, лечиться и рыдать.
И снова встать и вновь пойти,
И силы снова обрести.
Пытаться, делать и мечтать,
Любить, страдать, терять, играть.
Хотеть, понять, начать, забыть,
За что-то драться, получить.
Не просто верить - доверять!
Не попытаться, а понять!
Принять, понять, вновь полюбить,
Смеяться, радоваться, ЖИТЬ!!!
Апрель 2004.
Рубрики:  Моё творчество

Удивительное рядом! А фотоаппарата как всегда нет под рукой ((((

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 15:47 + в цитатник
Дело было в пятницу, шла я от Болотной площади в сторону Третьяковки и переходила Водоотводный канал, а там всегда на канальчике мини-фонтанчики бьют... День был солнечный и видимо из-за этого, водные брызги, пересекаясь с солнечными лучами, образовали две ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ РАДУГИ!!!! Это было что-то! таких ярких и чётких радуг я давно не видела, к тому-же так близко!!!
Несмотря на то, что я спешила, я остановилась и любовалась этой красотой. Как же мне было обидно, что в тот момент с собой не было фотоаппарата! Пришлось запечатлеть эту красотищу на камеру телефона. Получилось не ах-ти... Но всё равно решила выложить эти фотки.
 (700x525, 75Kb)
 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  сиюминутное

Нас было мало, но в итоге мы в тельняшках!!!!!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - tom novy and lima - take it
Настроение сейчас - ничего так... хорошее настроение!

Squadra azzurro ЧЕМПИОН!!!!!
Не знаю как вы, а я ОЧЕНЬ РАДА!!!! Viva Italia!!!! Forza Italia!!!
Читать далее

Вообщем, Французы, c'est la vie!!! Трезеге... как ему, наверное, плохо...
Итальянцы!!! Grazie!!! Буффон bell'uomo! Каннаваро bell'uomo!!!
Теперь они четырёхкратные чемпионы мира!!!!


 (400x284, 30Kb)
Рубрики:  сиюминутное
спорт

Психология любви (серьёзно и интересно)

Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - шум машин за окном
Настроение сейчас - романтичное

Примерно месяц назад перерывая литературу для диплома в одной книги по психологии наткнулась на Психологию любви (в который уже раз), сейчас вспомнила об этом и решила тут выложить, может кому это интерсно?! на самом деле не лишено смысла

 (128x128, 6Kb)

Итак, чтоо такое «ЛЮБОВЬ»? Может ли любовь в совей страстной форме быть продолжительной? Если нет, то, что же приходит ей на смену?



это правда интересно


 (400x320, 124Kb)

Банный день... :))))

Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - tokio - кто я без тебя
Настроение сейчас - улыбчивое ))))))

Вот пересматривала фотки и наткнулась на одну "фотосессию"... Решила выложить... лично меня эти фотки заставляют улыбаться, да и моих знакомых тоже, может и вы улыбнётесь, а то все мрачные такие!!!

 (320x240, 16Kb)
в шапочке
 (320x240, 13Kb)
нужно, нужно, нужно мыться по утрам и вечерам

 (320x240, 15Kb)
хорошо!
 (320x240, 16Kb)
подмёрз немного...
 (320x240, 19Kb)
следит за собой)))
 (320x240, 18Kb)
с утями ))

Вот такой вот банный день! надеюсь, улыбнулись
Рубрики:  от улыбки...

ФУТБОЛ. Вы хотите поговорить об этом?!

Среда, 05 Июля 2006 г. 23:44 + в цитатник
Настроение сейчас - футбольное!

Сижу, смотрю футбол... Только что Зидан пробил пенальти. Надо ли говорить, что он его забил Я вообще понимаю, что французы должны выиграть, но я за португальцев (просто симпатия).
Поговорим о футболе?!:warning2:

 (100x71, 2Kb)
Рубрики:  сиюминутное
спорт

Дневник Airums

Среда, 05 Июля 2006 г. 01:54 + в цитатник
Трям! Всем драсти! Привет!
Для начала улыбнитесь. Нет, не потому что вас снимает скрытая камера (хотя кто знает...) Нет, я просто хочу, чтоб у вас было хорошее настроение. Всегда (ну по возможности всегда). А ведь простая улыбка способна немного поднять настроение и это уже маленькое чудо!!!!

Целую в обе щёчки, Ваша Анастасия.
 (700x525, 168Kb)


Поиск сообщений в Airums
Страницы: 2 [1] Календарь