-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Airshape

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 757


Герой и младенец

Среда, 18 Апреля 2007 г. 02:33 + в цитатник
Однажды ночью в небольшой деревушке на берегу реки родился ребёнок. Мать ухаживала за грудничком до трёх месяцев, но в страну пришёл голод. В одну из чёрных ночей она вышла на берег реки и опустила в воду корзинку, где спелёнутый с ног до головы, спал младенец. Волны качали его и он спал почти до середины следующего дня. Корзинку прибило к берегу в камышовые заросли. Сначала малыш занервничал и стал звать маму, но она так долго не приходила, что он плакал не переставая и теперь ему не хватало голоса и сил. Но замолчать было не в его силах. К полудню палящее Солнце сделало своё дело и младенец почти перестал кричать – он здорово перегрелся и теперь ему не хватало воды. Он медленно умирал и ничего не мог с этим поделать. Делать должна была мама.
В ту пору по своим делам мимо камышовых зарослей шёл воин: на нём был боевой раскрас и кожаная броня. Этот парень славился во всей стране своим неукротимым нравом и необычайной силой. Многие враги племени пали от его меча. Клинок был выкован из синеватого металла и когда его вынимали из ножен, можно было видеть как он как-бы светится изнутри.
Такие люди обычно безжалостны – к этому обязывает их способ жизни. Мало места остаётся состраданию там где твою жизнь пытаются отнять. Но крик младенца оживил сердце воина. Он вспомнил что сам когда-то был сиротой и сердце снова стало тёплым, тогда бережно поднял младенца и отнёс к себе в деревню.
Деревенские женщины позаботились о маленьком и скоро он перестал плакать. А воин теперь был счастлив. Когда ребёнок немного подрос он часто играл с ним и брал с собой на охоту.
У каждого ребёнка должен быть отец и у каждого отца должен быть ребёнок.

Sergey_Toronto   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:58 (ссылка)
У каждого ребенка должна быть мать...
Ответить С цитатой В цитатник
Airshape   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Sergey_Toronto, здесь не совсем о том. Это слишком драматичный вариант, а вообще мать должна отпустить ребёнка и вот тогда очень нужен отец. И часто его нет.
Ответить С цитатой В цитатник
bulletproof_glass   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Эх, конечно, должен! :) Но только хороший и нормальный, а не уродище какое-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Airshape   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Маска_ветра, это точно :) Ребёнок должен научиться быть мужчиной и сам стать отцом а не выстраивать бесконечные заборы из защит.
Ответить С цитатой В цитатник
bulletproof_glass   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:41 (ссылка)
Airshape,
ага! Вот очень ты правильные вещи говоришь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку