-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Airshape

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 757


Герой и зеркало

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:10 + в цитатник
Сегодня снова почувствовал себя героем. Даже по-другому: в моих руках появился меч, сверкающий струящимся откуда-то снизу алым светом, пурпурный плащ развевается на ветру оттого что я стою на вершине горы. Такой вот образ.
А всё от того что сумел перехитрить Дракона, нащупал его слабое место. Однако, интуиция подсказывает что он скоро вернётся, человек на горе слишком привлекает внимание.
Дело в том чтобы лишить его магии, а для этого нужно разбить зеркало и увидеть его настоящее лицо. Только сделать это должен не разум а сердце, только оно может разбить зеркало. Сегодня зеркало немного треснуло, но странно, какое толстое стекло! Зеркало и есть слабое место Дракона.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку