Вторник, 27 Февраля 2007 г. 01:10
+ в цитатник
Сегодня снова почувствовал себя героем. Даже по-другому: в моих руках появился меч, сверкающий струящимся откуда-то снизу алым светом, пурпурный плащ развевается на ветру оттого что я стою на вершине горы. Такой вот образ.
А всё от того что сумел перехитрить Дракона, нащупал его слабое место. Однако, интуиция подсказывает что он скоро вернётся, человек на горе слишком привлекает внимание.
Дело в том чтобы лишить его магии, а для этого нужно разбить зеркало и увидеть его настоящее лицо. Только сделать это должен не разум а сердце, только оно может разбить зеркало. Сегодня зеркало немного треснуло, но странно, какое толстое стекло! Зеркало и есть слабое место Дракона.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-