LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Airshape
Airshape
Airshape
-
e-mail
-
-
(16)
nightwish
-
(23)
dgaptuvb
Ama1eur
CeilonE
Dark_Jamilya
Feifolken
Just_Olechka
Ladanspb
Lucomik
MonikaPetrovna
Ne_Ri
Sergey_Toronto
chubaka2
decalog
ninulechka12
_
-
: 19.03.2006
:
:
: 757
:
, 17 2006 . 03:43
+
.
- , , . . , - .
. : - , . , . , . - , , .
. , , . - .
" "? : " , ".
. , , -. . , .
, , -, , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/airshape/post15438289/">О смерти</a><br/>Вот в последнее время думаю о смерти. Когда-то в детстве я боялся умереть, я себе это представлял как постепенное удушение, которое не заканчивается никогда. И в такие ночи мне трудно было заснуть потому что сон это младший брат смерти. Когда ты засыпаешь, как-бы перестаёшь быть самим собой и гарантий что вернёшся обратно нет никаких. Я порасспрашивал моих друзей как они вообще понимают смерть. Довольно частым был такой ответ: как-бы взгляд со стороны на общество, в котором меня уже нет. Вроде бы после смерти я стою и смотрю на всё окружающее, но уже в нём не учавствую. Поразительно, но так... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/airshape/post15438289/">Читать далее...</a>
Ne_Ri
, 25 2007 . 01:26 (
)
. . , , .
Airshape
, 25 2007 . 01:57 (
)
, :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA