-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в airmade

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Дизайны_для_Вас JazzMusic New_Photoshopinka PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей: 250
Комментариев: 679
Написано: 1168


возвращение.не мое)

Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - rootless tree
Настроение сейчас - сонно-безобразное

день начался с безумных разговоров,с шоколада из Австрии...черного горького,но такого сладкого) да...Анюта вернулась,месяц в Ницце сделала свое,но глазки счастливые....потому что она ничего не потеряла,а только лишь приобрела :) безумные разговоры об этих приобретениях,французские и итальянские истории)смех сквозь слезы...обнимания и шутки,задев "папку" и конечно же "фишка в том,что Таранеееенко" )

поцелуи Жени через смс ) нежность или страсть?)

затем банка сгущенки,вареной,кофе и "Париж,я тебя люблю"....20 новелл о любви как о всемогущем и необъятном чувстве,о ее разных гранях :) окончание - я улыбаюсь,смеюсь,сама с собой...вся такая романтичная,в белых штанишках и туфельках выхожу на улицу и сияю. И солнце...светит и греет,все так,как должно быть,как в идеальной истории.

определенный события,последняя капля,точки над "i" ,злость...


и вот я тут,на столе горький черный шоколад...песня...одиночество...хаос.

а завтра наденем улыбку.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку