-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в airmade

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Дизайны_для_Вас JazzMusic New_Photoshopinka PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей: 250
Комментариев: 679
Написано: 1168


День Рожденья!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:26 + в цитатник
Ну вот и этот день,день рождееенья,никогда так его не ждала,похоже на детское ожидание :)! на самом деле и ждала и боялась его, боялась,что близкие мне люди не вспомнят об этой дате...но теперь поняла,что самые близки меня любят и никогда не забывают!

Началось все вчера,когда я пришла в парикхмахерскую со словами: я хочу себя кардинально изменить! :) Недолго думая мне сделали челку и выпрямили волосы...стрижка мне нравится и пока все тоже положительно оценили.Длину волос оставила! вобщем вышла с отличным настроением! дома уже с 00.01 по Москве начались поздравления,у меня еще 23.01 было,но я была безууумно рада! Поздравили люди из Пирамиды :) Азамату сегодня тоже день рожденья! Потом пошли сообщения друзей,Олька первая поздравила,солнышко мое :) Легла спать и только поймала сон,ак приходит неожиданное СМС от близкого достаточно человека из Турции,хорошее начало.подумала я и пошла спать :)


Утро...ммм...на улице тепло. Сборы,улыбка мамочки..все замечательно...звонок в дверь и тут в мою квартиру входит огромное количество шаров (18) а за ними Оооолечка :)))И огромная открытка сделанная своими руками :) сияющие бежим в школу,потому что опаздываем...успели. В школе огромное количество бусек, поздравлений...подарили мне бусы из конфет, рога оленя :))) а все остальное сказали в воскресенье :) звонит папочка,родственники,друзья...Как же я всех люблю!!! Потом мне сестричка подарила огромный букет из маленьких шариков и кролика :))) с этим ехала в автобусе,мелкие ребятишки все смеялись,глядя на такое количество шаров :)

А потом приходит Олька со второй половиной подарка...я в восторге...это очень дорогой для меня подарок...серебряное колечко с глазиком из циркония,а внутри гравировка...." Друг.Истина.06.12.06" ...Я люблю всех своих друзей...до слез приятно,сентиментальная :)....и несмотря на то что мне не пришло одно из ожидаемых сообщений от одного человека,я не огорчаюсь...ведь у меня есть целый мир близких и любимых людей!

Спасибо большое Иришке entre ciel et terre за искреннее поздравлениие...спасибо,солнце!!!чмоки!


Спасибо Желке :))) чмок!
 (428x600, 27Kb)

Лимончик   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:36 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
airmade   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:39 (ссылка)
Спасииибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лимончик   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
airmade, вот это я понимаю настоящий праздник!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
airmade   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
Лимончик, Будем надеяться что самые позитивные эмоции еще впереди,я еще эмоционально не иссякла,меня хваааатит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka88   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ зайка моя!! всего тебе самого самого!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
entre_ciel_et_terre   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
еще раз всего всего тебе))
18 эта такая знаменательная дата)) вижу что праздник проходит замечательно))
тебе звонили с Пирамиды?? вот тут подробнее!!!! кто? что говорили? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-o-o-ove   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
с Днём варения тебя!!

пусть все-все твои мечты сбываеются))) и пусть вокруг тебя будут только самые-самые любимые и светлые люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
airmade   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:20 (ссылка)
Julka88, Юлечка спасибо еще раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
airmade   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
entre_ciel_et_terre, Ириш, ну не звонили,писали...Аз,Зангий,Радик :) ну это же нормально.у них напоминания у всех стоят в аськах :)
Ответить С цитатой В цитатник
airmade   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
Lo-o-o-ove, спасибо солнце! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
nessaa   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:41 (ссылка)
airmade, С днём рождения тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
beny-beny   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
Аааааааааааааа,пропустиль!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (80x83, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку