Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:56
+ в цитатник
В колонках играет - Hobbit со своей типа гатишной группойНастроение сейчас - мерзко слякотное, покрывшееся обманчивой коркой льда при -2ветер продувает мою голову насквозь и умные мысли там не держатся, там вообще никакие мысли не держатся. а жаль. может тогда я не прощала бы людей с такой легкостью.
а еще... кажется мое сердце стало остывать. нет, я просто поговорила с подругой, она не разделяет моего восторга по его поводу( а я злюсь теперь на него, мой весенний тру витамин. хочется конечно ему верить... верить, что все его слова действительно правда, а не машинно повторенные шаблоны, которыми он закрывает свое сердце и завоевывает внимание очередной глупышки.
хм, прочитал бы он это и послал меня нах, сказав, что я такая же дура как и все вокруг))) нет, не посмел бы, просто засунул в игнор, это его излюбленный способ решения проблем) надо тоже так научится)
... и все же хочется верить, что то был не пьяный бред и он действительно соскучился по мне...
не получается.
Метки:
нах
ложь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
SoundOfTheSun обратиться по имени
Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
даже если он прочитает,он,во-первых,не поймет,что это про него (либо сделает вид,что не понял),а во-вторых,он не станет засовывать в игнор,он просто сделает вид,что ничего не произошло...мне так кажется))
и...то,что ты злишься на него...надеюсь,я тут не причем??))
Ответить С цитатой В цитатник