Aina обратиться по имени
Среда, 12 Июля 2006 г. 04:48 (ссылка)
Развод по-американски:
Или Бреаке-уп в американской версии, или Сепарадос де фресцо в португальской..... В общем, посмотрела я этот фильм! Давно хотела, долго стремилась, не очень удивилась (в конце).
Я не буду вам рассказывать о том, как трудно понимать Гэри (Винса Вона) в оригинале и как предсказуемо развивался сюжет! Порадовало начало: интересная завязка.
Наверное, для тех, кто будет смотреть, не порадует особо, если я в подробностях опишу все заковыки сюжета, так шта просто вкратце:
-Гэри (Вон) и Брук (Энистон)познакомились на стадионе весьма оригинальным образом
-поженились, въехали в новый дом
-тут же начались ссоры, склоки и бытовые драмы
-расстались, но разъехаться не поспешили
-думали, что помирятся, но не тут-то было
-далее следует психоанализ друзей главных героев (зацените момент, когда Вон сидит в баре у своего лучшего друга после первого неудачного примирения! Все хохотали )
-ну и вроде как окончательное расставание
И вот потоооооооооом следует конец фильма! Удивлены, да? Да так оно и было! Конец немного странный, но столь любимый режиссёрами, называется "додумай сам".
Мне кажется, что они вновь будут вместе, если судить по многообещающему подмигиванию Вонса в конце. А если судить по жизни вообще... два таких разных человека никогда бы вместе не остались.
Вот, а теперь пусть человек, сподвигший меня на этот опус, это прочитает и скажет своё мнение!