-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 114
Комментариев: 678
Написано: 995


Одна.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:40 (ссылка)
что-то неособо люди комментирую твои сообщение,хоть я чтоли этим займусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Aina   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:49 (ссылка)
просто я ещё молодняк здесь! меня почти никто не знает!))) а ты кто? и откуда меня вдруг откопал? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nigella   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 03:23 (ссылка)
Aina, Анют, давай раскрутим твой ЖЖ?))))))))
сделаем рекласму)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aina   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 03:48 (ссылка)
Nigella, давай! а как? повесим стенд на Невском? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:55 (ссылка)
как откопал...у видел анкету в знакомствах..понравилась..решил написать!
Ответить С цитатой В цитатник
Aina   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:35 (ссылка)
FLash_1Gb, Ах воооон оно что....... :))) Спасибо! :))) А чё у тебя так фоток мало в альбоме? запостил самое главное, да?? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 19:46 (ссылка)
а у меня цифровика нет.вот там есть несколько моих фоток http://foto.mail.ru/mail/boss-16rus/ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aina   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:40 (ссылка)
FLash_1Gb, Хех, крутой такой... с бордом! Прикольно! ))) давно катаешься? а фотка сделана хде? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
ну раз пошел разговор может как-нить подругому пообщаемся!?Жду ответа!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aina   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 03:26 (ссылка)
FLash_1Gb, не вопрос! Есть ася? Могу предложить токо виртуальное общение пока! :)А то живёшь ты далековато...... стучи в эту аську: 268330857
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:30 (ссылка)
Не...аси нету!
Ответить С цитатой В цитатник
Aina   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 16:05 (ссылка)
FLash_1Gb, Тогда как ты хочешь пообщаться? )))
На самом деле советую загрузить асю - это займёт всего несколько минут, а ещё я уверена, что я буду далекоооооооо не первой, спросившей тебя об асе! :))) Загружай! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:37 (ссылка)
ладно,может и установлю:)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку