Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:35
+ в цитатник
Как то завертелось, закружилось все в последнее время!...
Три дня - выставка, управление в коллективе сошло на нет, втягивание в курс дела, близкие люди...Тут еще новая перспектива - еще одна ступень. Встречи...и... Новый проект. Детище, блин. Да, тяжело будет, почти с нуля. Но: финансирование вполне отличное, есть люди, есть идеи, есть мой свежий взгляд, есть желание, есть стимул. Стимул в перспективе. ПОка все маркетинговые штучки, чтобы детище заявило о себе. А потом....расширение, увеличение прибыли, новый офис...Но все это потом.)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-