| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Aimer:угу..жив пока?
TLС v.0.7.31c
Сашка_какашко:Исходное сообщение Aimer:угу..
жив пока?
В колонках играет: All-American Rejects - Move alongLI 7.05.22
вот и я.. отчасти
-SheLma-: Видимо у людей нервы ни к черту... Это ж надо из-за этого убиваться? 0.о Жуть какая!
во всем именно нервы виноваты!
Тень__: ДА СЕЕСИЯ ЭТО КУЧА НЕРВОВ ..... И МНОГО ... МНОГО ВОПРОСОВ.... ЖЕСТЬ... СЛАВО БОГУ Я УЖЕ СДАЛ ...
поздравляю!
Solitary-Angel:
В колонках: Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут - Winamp [Paused]
Aimer, а я думала, что весна-пора суицидов)
TLС v.0.7.31c
это тоже.
Solitary-Angel:
В колонках: Елена Терлеева - Солнце
-SheLma-, всяко бывает ведь. не нам осуждать.
TLС v.0.7.31c
хороший взгляд на вещи..) поддерживаю
Просто_Зя: Так. Ну-ка ты брось-ка это дело. Суициды... Из-за чего суициды-то? Это люди сами себя накручивают! И сами же дурью маются, потому и бред! У нас просто страна максимализма! Да уж если так порассуждать... Ну завалишь ты один экзамен - ну и что? Жизнь кончена? Тебе останется бичевать в бараках*? И ты никогда не выйдешь в люди? Ну смешно же! Ну да, совесть конечно мучает, что не учишь или валишь, но как говорил кто-то умный: "Текущее - только чешуйка на теле времени"... (:
суициды - из-за того, что нагнетается все это, нагнетается.. и дело даже в несданном. обычно те, кто не сдают, относятся к этому легко. а вот отличники-отличницы.. у них высокий уровень ожиданий. они знают, что должны сдать на отлично. и это гнетет.. они не выдерживают.
Просто_Зя:Aimer, Ну есть такое дело, я ведь отличница, но это меня пугало в классе 8, а потом надоелоооо до жути! (:
а я только начинаю быть отличницей)
Просто_Зя:Aimer, Ну если только начинаешь, тогда сразу же перед окончательным становлением сбрось этот страх в пучину неизвестности. (: (О,как...)
хорошо, я послушаюсь твоего совета!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |