ailuj28,да без вариантов!!!!Конечно всё будет хорошо..)))Вот тут моих бабочек(в голове которые были) убили..(((...МММ..Ну вот...за то у меня родился пост (последний)...Правда бабочки такие клёвые были...но думаю эт человек об этом в скором времени пожалеет..)))Хм...Воть...))))так что если ты из-за парня...куда подальше его...с грёбанными заморочками...Красивая девушка и грустишь из-за кого-то...Да плюнь на него с большой высоты...Тож мне...Так,что малыш..не грусти..)))))