-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aiden

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) оОМельницаОо Мельница_Хелависа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 512


С работы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SilentAngel   обратиться по имени Re: С работы Среда, 17 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
В настройках аси поставь порт 5190...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KeyWiz   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
Сорри за оффотоп. Если интересует сообщество Dream theater то присоединяйся к нам!

http://www.liveinternet.ru/community/dream_theater/
Ответить С цитатой В цитатник
Aiden   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
SilentAngel, не получается, потому что инет у нас через прокси в институте, а этот прокси с рабочего места моего пускает только HTTP протокол.. Мы в домене - значит в заднице ))

KeyWiz, Пасиб, постараюсь зайти, но катастрофически нет времени - даже на дайрик свой, не то что на все остальное..
Ответить С цитатой В цитатник
Aiden   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
Да.. Сцуко счетчик не пахает, не понимаю, в чем глюк..
Ответить С цитатой В цитатник
стик   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
днефф классный заходь ко мну)
Ответить С цитатой В цитатник
0x00   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY-_-DOLL   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
всегда пожалста))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chert_poberi   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
ПОздравляю вас с Ленкой с днем свадьбы. Простите что запоздала,сама недавно от свадьбы отошла.да и денег на телефоне туева хуча минусов))) СЧастья вам,взаимопонимания,нежности,здоровья :) Благополучия,удачи :) Целую вас в щечки
 (400x286, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlight   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 03:13 (ссылка)
Поздравляю со свадьбой!))
Только смотри, не пропадай.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiden   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
Ой, спасибо! Все никак не выйду в дайрик, совсем чего-то забросил.. Более свежие посты относительно этого посмотри в сервисе "Дневники" на www.kamishin.ru/forum. Там сверху ссылочка.. Справа =)
Ну, если конечно интиересно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку