-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AICKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

исцеление/для похудения рукоделие огродничество

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Моя_дача вязалочки БУДЬ_ЗДОРОВ ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 4885
Комментариев: 73
Написано: 4966





НАЧИНАЕМ РИСОВАТЬ. Простой пошаговый метод. БЕСЦЕННОЕ ПОСОБИЕ

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЧИНАЕМ РИСОВАТЬ. Простой пошаговый метод. БЕСЦЕННОЕ ПОСОБИЕ

.
1 (509x700, 341Kb)

Читать далее
34 (509x700, 273Kb)

Читать далее
39 (509x700, 218Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ

Как связать накидку-палантин с рукавами. Для пухленьких

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать накидку-палантин с рукавами. Для пухленьких

http://klubo4ek.com/wp-content/uploads/2013/01/2008_No.02_4-kopiya.jpg

http://klubo4ek.com/wp-content/uploads/2013/01/2008_No.02_15-kopiya-305x400.jpg

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ/женское
ВЯЗАЛОЧКИ/шапки, шарфы, пончо...

В таком кляре рыба сухой не бывает

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В таком кляре рыба сухой не бывает.

Вы пробовали в таком кляре готовить рыбу? Отличный вариант для сухой рыбы. Хотя в таком кляре, любая рыба, получается  сочной и нежной. Знакомьтесь с рецептом и готовьте вкуснейшую рыбу.


Рыба в кляре

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/РЫБНЫЕ БЛЮДА

Je suis malade ГОЛОС России

Четверг, 16 Января 2014 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Je suis malade ГОЛОС России



Рубрики:  МУЗЫКА

Рецепт тибетских монахов от гриппа - на молоке

Четверг, 16 Января 2014 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечить грипп. Рецепт тибетских монахов от гриппа на молоке. а еще Чесночная настойка от простуды

Рецепт от гриппа на молоке

Мы еще не болеем повально гриппом, но уже готовы любое покашливание принять за первые его симптомы. Разумеется, в край отрицает вакцинацию, а я пользуюсь надежными народными средствами. Они меня еще никогда не подводили.

В 1 стакан кипящего молока опускаю 1 среднюю репчатую луковицу и 2 мелко нарезанных зубчика чеснока. Кипячу минут 5, процеживаю. Пью в теплом виде, размешав в отваре 1 ч. л. меда.

Как известно, лук — от семи недуг, а чеснок уничтожает в организме до 300 вредоносных бактерий. Тибетские монахи пьют молоко с чесноком рано утром, на восходе солнца. Правда они его не кипятят, а нагревают до 70 градусов.

Читать далее

Чесночная настойка от простуды

К сезону гриппа всегда заготавливаю чесночную настойку.

Две головки очищенного и мелко нарубленного чеснока заливаю в небольшой бутылочке водкой так, чтобы она покрывала чеснок на 1,5 см, плотно закрываю пробкой и даю настояться 1-2 дня.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Долголетие и качество жизни

Сосудам в ногах поможет желатин

Четверг, 16 Января 2014 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечить сосуды. Сосудам в ногах поможет желатин

 

В газете «Доктор» в прошлом году был опубликован совет, как быстро снять воспаление и сужение сосудов стоп.

Безусловно, снег с солью исправно выполняют свою работу. Но при этом истощаются клетки кожи, если не смазывать стопы маслом чистотела или зверобоя.

В истонченной коже развивается железодефицитная и фолиевая анемия кожи.

И здесь поможет обыкновенный желатин, содержащий вещества, необходимые для построения всех клеток нашего организма, в том числе и кожи.

Коллаген, эластин и сульфаты желатина предотвращают старение кожи, а главное — сохраняют эластичность соединительных тканей, хрящей и сухожилий.

Рецепт для лечения ног: 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Методы лечения артрита. Из личного опыта больной

Четверг, 16 Января 2014 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечить артрит. Из личного опыта больной

От автора: "Хочу дать рецепты для лечения артрита. Все методы лечения артрита из моего личного опыта.

У меня псориартрический артрит, вот уже более 5 лет я лечусь сама, хотя 4 года ложилась в больницу, где делала уколы афлутом, но это мне не помогло, после уколов ноги все равно сильно болели. Затем я перешла на травы, которые мне присылал травник Сафонов, а также покупала их в аптеке, делала растирки. В данный момент я пью Терафлекс уже 4 месяца, а также отвар трав: сабельника, шалфея, листа брусники, солодки голой.

Травы пить надо по 2-3 месяца, но я пью одну траву месяц, потом делаю перерыв на 2 недели, затем другую траву. Если одну траву пить более месяца, происходит привыкание организма и эффект не тот. Гели и кремы аптечные эффекта не дают, они не поступают в сустав, а вот мази наиболее эффективны. Делаю растирки из сабельника и калгана, золотого уса на водке, а также из сборов других трав, настоянных на спирте или водке.

Вот очень хорошая растирка, которая помогла мне, а также моей матери {ей 83 года): спирт чистый — 100 мл, спирт нашатырный — 100 мл, масло вазелиновое — 100 гр., масло камфорное — 100 гр., скипидар -100 гр., сокалос (не моложе 3 лет) до срезания не поливать 5 дней — 100 гр., новокаин -  1-2 большие ампулы. Все слить в темную бутылку и поставить на 5 дней в темное прохладное место, но не в холодильник. 2-3 раза в день взбалтывать. Когда лекарство будет готово, его надо снова взболтать,   отлить   в   маленькую бутылку с плотной крышкой, подогреть в горячей воде до температуры парного молока. Снова взболтать. Отлить жидкость на ладонь, растереть больные места, сильно прижимая ладони к телу. Бутылку сразу же закрыть, чтобы препарат не испарялся. После растирания лучше оставаться в постели.

Лечение должно быть комплексным. Обязательны лекарственные средства (но не подделка, на которую я натыкалась не раз), затем отвары одной из трав и растирки на больные места.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/суставы

Кейп выкройки

Четверг, 16 Января 2014 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кейп выкройки

1 (197x440, 18Kb)

Кейп — это очень стильная и яркая одежда на осень и весну. В кейпе невозможно остаться незаметной. Итак, для настоящей леди предлагаю сшить одежду для яркого образа. Выкройки кейпа ниже.

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ /ШИТЬЕ

Оригинальнейшая идея изготовления формочек для слоеных салатов своими руками. И для порционных тоже. Рецепт слоеного салата

Понедельник, 13 Января 2014 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная идея изготовления формочек для слоеных салатов своими руками. И для порционных тоже. Рецепт слоеного салата

Если вы решили приготовить слоеные салаты, но у вас под рукой не оказалось подходящих формочек, то вы можете быстро сделать их своими руками.

Для этого вам понадобятся обычные пластиковые бутылки емкостью 0,5, 1 литров (для порционных слоеных салатов) 1,5, 2, 5 литров, степлер и ножницы.

На приготовление каждой формочки уйдет не более 5 минут, и как эффектно будут смотреться салаты! Ведь формы можно сделать самые разнообразные. Ниже приведены примеры круглой формы и формы-сердечко.

Отрезать часть бутылки длиной 5-7 см (зависит от объема бутылки и от рецепта салата). Для порционных (маленьких порций) меньше. И начинаем фантазировать.

Например, для салатов круглой формы легко можно подобрать размер, не пользуясь степлером.

Для формы "сердечко" мы отрезаем две полосы (лучше вдоль бутылки), соединяем  их с одной стороны степлером. Затем выворачиваем и соединяем с другой стороны. Все, форма готова.


Салат на День святого Валентина

Ингридиенты салата на День святого Валентина Ингредиенты:


3 яйца
1 банка консервированной горбуши
2 луковицы
1 большая морковь (или 2 средних)
4-5 маринованных огурчика
майонез


Рецепт и способ приготовления салата
 

Если есть форма в виде сердечка - то задача существенно упрощается, и можно пропустить первые этапы. Если ее нет, то можно изготовить самостоятельно из 2-ух литровой бутылки, например из-под кваса. Для этого вырезаем 2 одинаковых по ширине кольца, по высоте 5-6 см. И делаем поперечные разрезы.
Салат на День святого Валентина - шаг 1
Складываем эти 2 полоски вместе и края закрепляем степлером.
Салат на День святого Валентина - шаг 2
Разворчиваем эти полоски, что бы получилась форма сердечка и закрепляем с другой стороны.
Салат на День святого Валентина - шаг 3
Мелко шинкуем лук и обжариваем на сковородке до золотистого цвета. Морковку натираем на крупной терке и так же обжариваем на небольшом количестве масла. Если масла в луке и моркови осталось большое количество, то сливаем его.
Салат на День святого Валентина - шаг 4
С консервированной горбуши (можно взять и другую консервированную рыбу в зависимости от Ваших вкусов) сливаем сок и разминаем вилкой.
Салат на День святого Валентина - шаг 5
Укладываем в форму в виде сердечка следущие слои (кажрый, кроме последнего смазывая майонезом):
рыба.

Салат на День святого Валентина - шаг 6

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/разное

Как вживить резиновую нить в вязаное изделие и крючком и иголкой

Понедельник, 13 Января 2014 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вживить резиновую нить в вязаное изделие и крючком и иголкой.

.

1.
4831833_56217nothumb500 (476x640, 247Kb)
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ/техники вязания

Сливочный крем-пятиминутка. Хорошо держит форму

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сливочный крем-пятиминутка. Хорошо держит форму

 


От автора:
Крем делается так просто и быстро, а получается такой вкусный!!!
Рецепт с сайта Поваренок.ру

Ингредиенты:
Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
• Молоко — 100 мл
• Ванилин — 1 пакет.


Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры.
(Я брала пастеризованное молоко, и его не кипятила)
Все компоненты соединить

Взбивать миксером до тех пор, пока масса не станет однородной,
перламутрового цвета. Примерно 3-5 минут.
Читать далее

Сливочный крем "Пятиминутка" шоколадный

Шоколадный крем мне понадобился для тортика "Черная магия"

По рецепту надо было добавить масло, молоко, пудру и какао и все взбить до однородного гладкого крема.

Ну я так и сделала, все сложила в чашку


И начала взбивать. Минуты 3-4 взбивала, но ничего не взбивалось, вот такая масса оставалась


Вот видите, все как бы кусочками, масло отслоенное.
 
Читать далее
Такой отличный крем получился, еще вкуснее чем с какао! И блестящий такой!


Однозначно, если буду когда-либо готовить шоколадный крем, то только с шоколадом, а не с какао.
 
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/СЛАДОСТИ

Крем для тортов «Потрясающий»

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для тортов «Потрясающий»

крем для торта потрясающий

      Всем привет!

      Я очень хочу поделится с Вами моей замечательной находкой, которую я нашла на прекрасном сайте, и автор этого чуда  Корделия. Огромное ей спасибо за этот замечательный рецепт!

      Этот крем превосходно подходит для прослойки абсолютно всех тортов! Он просто бесподобный, а по вкусу напоминает мороженое пломбир!

      Заинтересовались? Тогда приступим!

  • 3 стакана молока
  • 1 желток
  • 2 стакана сахара
  • 1 стакан муки
  • 400 гр. сливочного масла (размягченного)

В кастрюльке хорошо смешиваем 2 стакана молока и 1 желток. Смешать нужно тщательно, иначе при нагревании желток может свернуться.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/СЛАДОСТИ

Красивые новогодние (и не только) обои на рабочий стол. КАК ПОМЕНЯТЬ ОБОИ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые новогодние (и не только) обои на рабочий стол. КАК ПОМЕНЯТЬ ОБОИ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ

Как поменять обои в Windows 7

 

КАК ПОМЕНЯТЬ ОБОИ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ (простой способ)

Кликнуть правой клавишей мыши по интересующему изображению, и в появившемся окне выбрать «Сделать фоновым изображением рабочего стол.

1.
36257-pchelkamia (700x560, 404Kb)
 


82598-2006(1) (700x525, 458Kb)


20.
83947-2006(1) (700x560, 525Kb)

 

Живопись ( картина ) Праздники

http://www.1zoom.ru/big2/92/73967-aleni.jpg

 

Живопись ( картина ) Thomas Kinkade

Читать далее...
Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ. Сады, цветы....

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна201 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ. Сады, цветы....

0_5db70_1f3b8a7f_orig (700x568, 618Kb)





материал взят здесь
Рубрики:  ДАЧА/цветы

ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ. Сады, цветы (часть 2)

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна201 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ. Сады, цветы (часть 2)


0_5db70_1f3b8a7f_orig (700x568, 618Kb)





материал взят здесь
Рубрики:  ДАЧА/цветы

ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ. Сады, цветы (часть 3)

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна201 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСПОМИНАНИЯ О ЛЕТЕ. Сады, цветы (часть 3)


0_5db70_1f3b8a7f_orig (700x568, 618Kb)





материал взят здесь
Рубрики:  ДАЧА/цветы

Норвежские узоры. Модели и схемы к ним

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Норвежские узоры. Модели и схемы к ним

0_105613_6fe4a3b3_XL (515x700, 315Kb)

1.
0_10561a_4ca1ad78_XL (498x700, 298Kb)

2.
0_10561b_1681ad2f_XL (518x700, 317Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ/техники вязания

Схемы обвязки края

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы обвязки края


108710282_large_0_7ec36_8989ea1f_XL (481x700, 216Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ/техники вязания

Жаккардовые узоры спицами. Простые, для начинающих, и не очень простые

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаккардовые узоры спицами. Простые, для начинающих, и не очень простые

1.
0_10be6a_e59734c3_XL (483x700, 364Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ/техники вязания

Многоцветные узоры спицами. Простые и не очень

Вторник, 07 Января 2014 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многоцветные узоры спицами. Простые и не очень

1.
0_10be1c_638d6e9f_XL (485x700, 367Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ/техники вязания


Поиск сообщений в AICKA
Страницы: 244 ... 186 185 [184] 183 182 ..
.. 1 Календарь