здравствуй,моё одиночество
кричать и петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
c НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ