-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aiaks

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 128




имеющий совесть наделен своим персональным адом (с)

" В небо"

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:49 + в цитатник
Я подвисаю, я подсаживаюсь...
В тонко-белый лист разглаживаюсь:
Облагораживаюсь.
Заедаю, запиваю,зажевываю,
Словно хлеб по карманам рассовываю
Согласованно.
Соглашаюсь, не молчу.
Не жалею. Не болею.
И надсадно не кричу,
А смакую. Вкусом маюсь.
Но не вкусно. Напрягаюсь,
Нитки рву, с крючка срываюсь.
Вниз лечу. Лечить пытаюсь
Налету. Врезаюсь в двери.
Вы молчите - я зверею.
Многих, походя, имею,
Не жалею. Не болею.
Не люблю, хотя пытаюсь...
Но, увы! Я собираюсь
Просто в небо
Тихим шагом
Прошагать.

стбр. 2004

Рубрики:  стихи

"И к гадалке не ходи..."

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:46 + в цитатник
Мишка холмаркский
Софт-плюшевый.
Чай-кофе пей,
Тебя выслушивай.
Косы русые,
Смех навылет:
"Дама вышла?"
Скоро выйдет.
И все эти твои
Лямочки-рюшечки-маечки...
"Погадай мне...нууу...на мальчика"
И покраснела робкая.
Карандаши коробками
Твоя мама мне дарит.
Как там, бишь, ее? Ах да, Варя.
Хорошая у тебя мама,
Знает про далай-ламу.
"А ты...выйдешь замуж за Н.".
На западном фронте без перемен.
Рубрики:  стихи

"Навылет"

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:40 + в цитатник
Ты - навылет,
Раню руку.
Сны тревожны и пусты.
20 месяцев в разлуке -
Это сложно не остыть.

Это сложно.
Жмусь к вагону.
Провожающих не счесть.
Я - стотысячнознакомый
Или двести... нужно сесть.

Нужно сесть.
Края платформы.
Не заметишь - не судьба.
3 минуты будет форы
До отправки. Что тогда?

Что тогда? Махну рукою:
Жизнь не терпит суеты.
Даже, если поезд скорый,
Даже, если это ты.

Ты - навылет,
Раню руку.
Оцепили все посты.
Полминуты до разлуки...
Будет сложно не остыть.

27.10.2004
Рубрики:  стихи

" Не говори вСУЕ..."

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:34 + в цитатник
Цени красоту момента:
Похожа на Мону Лизу,
Я улыбаюсь соседке,
Прыгая вниз с карниза
Первого этажа.

На пряную зелень сада
В колосья тугой герани,
Поспевшей внезапно к сроку
Замужества тети Ани.
Вколоться...

Ты станешь привычно красной
Икрой или, даже, рыбой,
Которая будет биться
В руках. Чешуя изгибом.
Накрой...

Мы прыгаем в это лето
С улыбкой на бледных скулах.
Вколоться - красивый выход
Из сна. Рыба стала снулой.
Я - гибкой.

8.10.04
Рубрики:  стихи

"остыло"

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:29 + в цитатник
к тебе остыла,
вдруг стала тылом.
шептала в спину:
"не отпусти, мол!"
в туман вопросов:
"а ну как, бросит?"
я, чуя осень,
скрывала проседь.
давила вишни,
слагая вирши.
порою лишний
бывает ближе,
того, кто рядом
находит взглядом
под теплым пледом:
"не спи - заеду".

я все простила,
когда остыла
и отпустила.
5. 10. 04
Рубрики:  стихи

"иГОЛка"

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 23:24 + в цитатник
Вертикальная складка тревоги
Между черных бровей пролегла -
С дураками опасно в дороге...
Зашиваю... Тупая игла
По прорамке скользит неумело.
- Ну джинса, ну дерюга! Вот, черт!
Уколола... Что даже до тела?
Извини... Так о чем мы еще?
- Наша жизнь - это цепь эпизодов,
Без пи#ды это знаково, блять!
Конформизм - просто #уева мода:
Не умеешь, так нехер давать!
- Не тренди, я скучаю, товариЩ...
- Мда, #уево, но это пройдет.
Обмозгуешь, поймешь, переваришь,
Будет цель, чтобы двинуть вперед.
- Будет цель...без сомнения - будет.
А прохладно... пора бы уж спать.
Я найду, ведь находят же люди,
Ведь находят...находят же, блять?!
- Да находят, находят, не парься.
Ты - красотка, ну просто ебтать)))
И глаза, и душа, и походка...
- Я серьезно!
- Да #б твою мать!
- Маму мимо - святое. Не трогай!
Не люблю. Лучше просто дрочи...
Тоже мне, блин Эдип. Буду строгой,
А не нравится - спи и молчи.
- Бля#ь усну! Не впервой! Извиняюсь!
- Да забей, я вспылила чуток.
Я сама, как ты видишь, ругаюсь.
Только детям об этом молчок))
- Обижаешь, детишкам - могила,
Им ТАКОЕ не снилось и в снах...
Ну скажи, на #уя тебе милый?
Или милая?
- Скоро весна.
- Ну и что? Ну, весна. Тоже, новость...
Суицид, раздолбайство... - #уйня!
- Да ты что ! В этом самая клевость:
Всех ломает нещадно... Огня?
- Ум, спасибо. Парламент - форевер!
- Да отстой, потому что не слимс...
- Можем встанем? Мы смяли весь клевер?
- Ну и что. Я косею от джинс...!
Шью и шью, а зашила прорамку...
- Ну, швея-мотористка, пи#дец!
- А чьи джинсы, прости?
- Ну, нахалка!
- Я - такая, спасибо))
Конец.

21.09.04
Рубрики:  стихи

"За минуту до"

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 20:09 + в цитатник
"Мы все умрем" - заезженная фраза,
Но мой язык упорно плел молитвы
По бледным скулам. Все боялись сглаза
В сопливом детстве, напрочь позабытом.
"Мы все умрем" - шептали дамы в белом
В дешевой лаже блесток от Swarovski,
Их лица, перепачканные мелом,
На сером фоне, гадостно-неброском,
Казались старше. Мужики потели,
Сжимали губы, вдруг краснели густо,
Почуяв страх, вцепившийся в колени...
Когда мужчины плачут - это грустно.
"Мы все умрем" - мы стукнулись зубами
В попытке дотянуться друг до друга.
Рубашки смялись в складку оригами
Еще чуть-чуть...ремни держали туго
В высоких креслах "ТУ-не помню номер",
Но помню, там кормили вроде вкусно,
И ручки туалетов были в хроме...
Когда мужчинам страшно - это грустно.
Кругом стремились - головы на груди,
Глаза в глаза. И так казалось легче
Терпеть и ждать. Мы все - простые люди.
Хотелось просто губы, шею, плечи
Любить, задвинув принципы морали,
Любить до крайности. Предатели искусства,
Мы на земле так часто умирали,
Что умереть в полете нам не грустно.
Гораздо хуже в турбулентной яме
В попытках дотянуться друг до друга
При поцелуе стукнуться зубами...
Ненужные ремни держали туго,
Но мы смогли. Мы выдержали схватку.
Мы стали целым. Не читай молитву,
А лучше дай из сумки шоколадку.
Напополам?)Ну что ж, теперь мы квиты.
А помнишь, мы хотели так обычно
Гулять по скверам, по московским паркам
Обнявшись? Но шипели "неприлично!"
Нам люди вслед. Мы исчезали в арках. И там,
Глотая злые-злые слезы,
Друг другу отдавали боль и нежность...
Все это было...было так серьезно.
Сейчас прости, прости мою мятежность,
Прости отъезд - внезапный и неловкий,
Уход в себя, попытки стать "нормальной".
Мне было страшно - дверца мышеловки
Закрылась махом. Сквознячок подвальный
Трепал мне нервы. Я влюблялась в лица,
Твои черты хранившие. Бесспорно,
Я стала чем-то, что стремилось к птицам,
Но оставалось, изучая порно,
Журналы, Книги. Выходные опыт
Мне приносили на руках недели.
Чужие песни разбирать по нотам -
Неблагодарно. Впрочем, надоели
Мне вскоре те, кто верил, что "срастется",
Что я останусь рядом постоянной...
Так стыдно ощущать того, кто бьется
Башкой о стену, Ставшую стеклянной.
Прошло два года. Я ушла в науку,
Меня манили призрачные дали
Чужих открытий. Отгоняя скуку,
Я шла вперед. Излюбленное ралли
Париж-Дакар при ревностном подходе,
В попытках насмотреться до финала
Мне представлялось party на природе...
Какой экстрим?! Мне было слишком мало
Прямых дорог. Я предпочла искусство.
Вновь рисовала странные портреты,
Читала Лорку. Воссозданье "Чувства"
Мне приносило хлеб, как всем поэтам.
Но в красном мареве своих четверостиший
Про "годы-моды-города-обломки"
Мне так хотелось голос твой услышать
Любимый с хрипотцой, но все же звонкий.
Я испугалась - отдалась прогулкам.
Осенний дождь стал приторно-желанным,
Но почему-то в темных переулках
Твои шаги звучали беспрестанно.
Я вновь влюблялась. Профиль и походку,
Тебя напоминавшие едва ли,
Я находила. Комкалась в находку.
Опять не то. Глаза искать устали.
На две недели или, может, месяц.
Октябрьский дождь-зануда капал-лапал,
Когда, как оказалось, шла по Пресне
В последний раз. Придирчиво-неловко
Скользила взглядом по знакомым крышам.
Букет цветов купила у торговки,
Насквозь промокшей. Становилось тише.
Смеркался день по-зимнему короткий.
Аэропорт привычно грел огнями,
И я летела бабочкой в кроссовках,
Свои лета отсчитывая днями.
Присела на дорожку, как обычно.
Сквозь сердце проскользнула нить тревоги...
А рядом копошилась истеричка
С пакетом фирменным, по-моему, от "Froggy".
Прошли контроль - я сильно изменилась,
А может просто быстро постарела
За пару лет. Таможня суетилась.
За пять минут досмотра я успела
Прочесть обратно имя на пакете
(Да, несомненно, это было "Froggy"),
Найти "счастливый" номер на билете,
Уснуть, проснуться. Мне приснились доги.
Но пропустили. Поднялась по трапу,
Кивнула, улыбаясь, стюардессе.
Мое пальто из палевого драпа
Ей явно нравилось. "Прошу, займите место.
Вам в VIP-салон, чуть дальше и налево".
И вдруг прожгла огромными глазами.
"Однако, девочка из смелых", -
Подумалось в погоне за часами,
Вернее за секундной тонкой стрелкой.
Рейс задержали ровно на минуту.
Скорей бы сесть, а то привыкла белкой
Крутиться по изведанным маршрутам.
Вот VIP-салон хиппующий деньгами,
Просящий виски-водку, чтоб досрочно
Им принесли. Белеющий зубами
Поярче стюардессовой сорочки.
Я сел в кресло - посмотрела вправо.
Там улыбался старый искуситель,
И вдруг так захотелось "в травы, в травы"...
Я не актер, а так, банально зритель,
Его игры: "Вам, девушка, удобно?
Вам заказать воды, иль, может, сока?"
Какая разница, все до смерти условно,
Но только неприятно, что с наскока,
Что очень быстро, комкая детали...
Хотя, я забываюсь понемногу...
А чем он плох?! Тебя глаза устали
Искать в толпе. Шагать с другими в ногу
Вошло в привычку полумраком VIPов,
Роскошной кожей вычурных диванов,
Обшивкой "дерево" шикарных черных джипов,
Где на мужских коленях ездят дамы.
Я отвлеклась. А кто сосед мой слева,
Кто тянет сок сквозь тонкую "соломку"?
Я пью все залпом. Трубочка для стервы
Банальная, я вам скажу, уловка.
Очки, рубашка...чем-то мы похожи...
Надеюсь мне достался ровный столик?...
Мыслишки путались...однако бледность кожи
Знакомой показалась. Как католик
Я помолилась. Дальняя дорога
Мне представлялась раздвоенной лентой.
Внезапно захотелось выпить грога
И отдохнуть от мыслей и от "Kentа"...
"Все итальянишь, обожатель пиццы?" -
Слова по коже изумленным током
Скользнули слева. Я искала лица
Похожие, но, Господи, настолько?!
Я фаталист, не верю в совпаденья,
Но встретиться в полете - это слишком!
Мы хаотичны. Брауна движенье,
Знакомо каждому, пусть даже понаслышке.
Но так случилось - жизнь столкнула грубо.
Ударила под дых немым восторгом.
"Какая встреча!, - обманули губы.
"Как много лет...Действительно, так много"
"Все хорошо?" - "Угу. Живу, стараюсь"
"А ты?" - "Как все". Завязку разговора
Прервал разбег. Уныло заплетаясь
Ввернулись шасси. Разгонялся споро
Наш самолет, стремящийся в Европу,
В цивильный мир, где все немного проще,
Чем здесь у нас. Но мы бесценный опыт
За жизнь скопили, пока шли на ощупь...

"А лучше поездом" - куплет из детской песни...
Шалили нервы в унисон с руками.
И мы любили. В первый раз так честно.
Рубашки мялись в складки оригами.
И бледный лоб, и бисеринки пота,
И голос, чуть охрипший от волненья...
Прости за все. На все одна минута.
Одна минута до начала столкновенья.

11-12 стбр. 2004
Рубрики:  стихи

"Балеринки"

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:05 + в цитатник
Неужели, это больно,
Танцевать на тонкой леске,
Резать пятки на кусочки
Под присмотром высоты?
Неужели, невозможно
Балеринкой в платье белом
Неумело на мысочках
Дотянуться до мечты?
Интересно, я сумею
В темноте чужих акаций
Под покровом майской ночи
Заглянуть в твое окно?
Интересно, кем ты будешь:
Королем или принцессой,
Злой колдуньей или магом?
Впрочем, это все равно.
Важно то, что ты мне скажешь:
Прочь уйти или остаться,
Или, может, ради хохмы,
Обнажить свое лицо...
Мы откинем капюшоны,
И начнется представленье,
Где в награду всем героям
Обручальное кольцо.
Я его на первый палец
Вдруг надену по привычке,
И, почуяв святотатство,
Замигают фонари.
Я метнусь зеленой искрой
В темноту чужих акаций,
Ощущая каждой клеткой
Невозможнность слова "free".

А наутро мы проснемся
В невралгической больнице,
Улыбнемся санитару,
Двум медсестрам и врачам...
Ты нормальней тех, кто верит,
Что нельзя, подобно тени,
До утра любить на крыше,
Неподвластную ночам,
Ту, что хрупкой балеринкой
При попытке дотянутся
До мечты на тонкой леске
Под присмотром высоты,
Получает в благодарность
За свое самоубийство,
За рубцы на нежных пятках
Аллергию на цветы.

9.09.04
Рубрики:  стихи

"Не бойся"

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:49 + в цитатник
Не бойся - после боя будет снег,
Что белым упакует ярко-алый.
Ты спросишь: "почему его так мало?"
Отвечу: "много хочешь по весне".

Не бойся - после снега будет боль.
Ты закричишь, вспугнув воронью стаю,
И упадешь. Тягучая, густая
Кровь слижет неповаренную соль.

Не бойся - после боли будет сон.
Я буду сниться, обещаю, точно.
Весь в белом,так воздушно-непорочный,
Что ты забудешь то, что я - не он.
Рубрики:  стихи

"По(сле)дам"

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:44 + в цитатник
Бегом по следам твоим...
Нога - в ногу, душа - в душу,
Подошва в шпильку -
Край следа рушу,
Но не нарочно - кругом лужи,
А мне нужен
Хоть метр суши,
Тогда можно
Вдвоем будет
Шагать рядом.

Кругом люди,
Кругом уши...
И друг за другом порою лучше,
И меньше яда
От тех, кто рядом...

Эй, ты! Послушай!
Не слышишь...Ну же!
И шаг пошире,
И вброд по луже,
И снова "в ногу",
И снова "в душу"...
А рядом - лучше
Само собою.

12.08.04
Рубрики:  стихи

"Три цвета"

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:38 + в цитатник
Люблю черный за глубину,
В которой нежность
Мне нужных улиц,
А чаще - лиц. За неизбежность
Других цветов:
Гармония в цене.

Люблю красный - синоним "пламя".
Оно манит, меня лепит,
Но в нем больно, хотя теплее.
Вино терпит - отсюда терпкость
Его букета
Из красных ягод.

Люблю серый за сталь покоя,
За четкость стиля прямых линий,
Привычно-ломких в черте изгиба,
Но твердо-прочных
В периферии
Моих стихов.

2.08.2004
Рубрики:  стихи

"Как все"

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:33 + в цитатник
В моих глазах разбились витражи.
Все правильно:
Нельзя давить на непохожесть
Так сильно.
В результате - звон, и как у всех
Душа сойдется
В круглой черной точке
Зрачка.
Уже сошлась. И я одна из всех.
Рубрики:  стихи

"Мечте"

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 23:25 + в цитатник
Ты сделана из хрупкого стекла,
Что словно бритва ранит по краям,
Ладони. Добавляя новый шрам,
Помимо Сердца, Жизни и Ума...
Но только ты, подобно небесам,
Окрасишь в синий мой привычно-алый
Цвет крови
Рубрики:  стихи

"Небо"

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 23:21 + в цитатник
А небо резалось о струны проводов,
Пытаясь засветло успеть найти аккорды
Для этой песни - музыки без слов,
Но шли дожди и, чуть быстрее, годы.
Твой медиатор - новая звезда
Моей любви к простому человеку.
Я знаю, небо, это не со зла,
А так. В угоду творчеству и веку.
Углы сломаются, останется лишь круг,
А там, где круг - нет места для измены.
Все правильно. Моих шальных подруг
Ты знало лица, я же знала цену.
Ты хмурилось, я клянчила салют
В свидетельство своей душевной драмы.
Все очень просто: просишь - не дают,
Не просишь - то же. Вновь вскрывая раны,
Звезда крошилась, оставляя соль
Своих углов на чутких пальцах неба.
Я знала, после песни будет боль,
Пусть так! Хотелось зрелищ, но не хлеба.

А небо не успело до темна:
Звезда скрошилась, песня недопета...
Я допою. В награду тишина.
Вот так, в тиши, я подожду рассвета.
....................................
Растает ночь, любимый мой уйдет,
Оставив мне стихи и пару песен.
Что делать - до небес полет далек,
А до звезды, увы, не интересен.

31.07.04
Рубрики:  стихи

"Простые вещи"

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 23:13 + в цитатник
Меня согреет телефон,
Твоих духов пустой флакон,
Уютный плед, гитарный блюз,
Весна, на градуснике плюс,
в болгарской кружке теплый чай,
В открытке строчка "не скучай",
Виктор Гюго в пяти томах,
Сосед заснувший в гараже
И чистый пол на этаже;
В халате белом добрый врач,
В окно влетевший детский мяч,
В коробке горький шоколад,
Друзья, вечерний променад,
Слегка нерусский человек,
Пекущий в масле чебурек,
Высотка с видом на Москву,
Приготовления ко сну,
Торшер, халат, диван-кровать,
Где мне одной приятней спать,
Соседи, кошки, ночь, дома,
В бутылках пиво, тишина,
Рояль в кустах, сирень в саду,
Куда я утром не приду,
Забавный фильм, короткий сон
И в зоопарке серый слон...
Еще - стихи, фенозепам,
С простой водой простой стакан,
Немного соли и газет,
Пустая пачка сигарет...
Уже тепло...Июль, рассвет.

30.07.04
Рубрики:  стихи

"Антрацитовая свадьба"

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:48 + в цитатник
Я рубаху по вороту бисером,
Нарекая сына Виталием,
Обошью. Поцелую истово
И уеду. А где-то в Таллине
Или в Польше, какая разница:
Мне плевать на страну (лишь бы осенью...)
В двадцать три, так обидно-нестарая,
Уберу свои волосы с проседью
Под фату. Раздавая сладости
Босоногим мальчишкам на паперти,
Я едва удержусь чтобы гадостей
Не сказать своей названной матери.
Чтобы быть всем невестам невестою,
Чтобы быть столь затюканно-праведной,
Как вы любите. Приторно-пресною
Кожа станет, душа ж скользкой гадиной
Будет жить в моем теле тросточкой
Позвонков, преуспев в упругости...

"Ах, невесты - натуры нервные!
Накануне свадьбы лишь глупости."
Рубрики:  стихи

"Шальная муза"

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:41 + в цитатник
Шальная ты втыкаеШь Шпильки в Шелка волос,
Я барабаню на маШинке - на книжки спрос.
Ты вновь купила мне Шаверму, не Шаурму,
Сама курила Шмаль, наверно. Пойму к утру.
А Ширина зрачков пугает, волнует тиШь...
Ты грустно ШепчеШь: "Где бы мужа найти, малыШь...?"
Глаза из-под отросШей челки, руками в Шаль.
"Зачем подстриглась под мальчиШку? СмеШная...Жаль."
А мне - не жаль. Рифмую: сторож любил весну.
Ты свой мундШтук роняеШь на пол. Пора ко сну.
НаоЩупь иЩеШь мне рубаШку среди веЩей,
А я на кухне - где фистаШки и запах Щей.
Ты подкрадеШься незаметно, обнимеШь вдруг
И Шаловливыми губами очертиШь круг.
Шутя отброШу твою руку - зачем ШалиШь?
И напиШу стиШок на память, пока ты спиШь.
Рубрики:  стихи

"В пять утра по московскому"

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:34 + в цитатник
Настроение сейчас - это пример высокопафоснобрутальной херомантии....улыбаюсь.

Растворяюсь в воде, изменяю форматам -
Подстриглась налысо. Одуревшим подростком
Шатаюсь по городу. Покрытая матом
Встречает Тверская, омытая поутру
И мятная так, что во рту лишь саднит,
Как после удара. Рублевая вата
Берется в нагрузку к банальному "спирт"
В зеленой аптеке, всегда круглосуточной,
Где точность часов измеряет табло.
Угу...повезло. Я - сама, я - достаточность!
Я - сильная, смелая, смуглая..."дура, ты!" - зло
Себе повторяю , излишние клубни волокон
Бросая в кусты, что привычно миную
Дорогой домой. Белый цвет красоты
Добавит траве. Отравилась тобой
Еще в сентябре

обнимаЮ. целуЮ. встречаЮ рассвет.

12.07.04
Рубрики:  стихи

"Моби ла-ла-ла..."

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:25 + в цитатник
Мед по сотам нежно, ядерно...
От ангины нет спасения
В разговорах, часто матерных
Песнях...поумерь веселье.
Поимей предлог, чтоб было незачем,
Оставаться, растворяясь в прихотях,
Столь ранимой. День прилюдно высечен.
Справедливо...

06.07.04
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 01:05 + в цитатник
В подражанье подружкам - пальцами в кольца.
Руками - в теплое. Не беспокойся.
Мне нелегко, но я верю в приметы:
Те, кто приходят - зеленого цвета
Терпкой травы, в перспективах - полыни.
Ты - навсегда, но со мною отныне
Лучше на "Вы" из боязни баланса
Хрупких сердец, ошалевших от танца.
Сможешь пронять - не сумеешь проснуться,
Теплой ладошкой к губам прикоснуться.
Вздрогнуть, забыть, соответствуя тени,
Встать за спиной. Или встать на колени
Передо мной. Так что лучше не надо.
Хочешь быть горьким - купи шоколада.
Хочешь измены - купи себе кошку,
Или кота. Предаем понемножку
Тех, кого любим за верность и веру
В нас же самих. Удручают примеры...
Мне нелегко, но я знаю примету:
Те, кто уходят, вернутся лишь летом,
Если, вообще, соизволят вернуться.
Просто простить, отпустить, улыбнуться,
Выбросить мусор, пойти вместе в гости,
Вспомнить все снова. Без боли и злости
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в aiaks
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь