Вся эта дебильная ссора, выяснение отношений, все эти разборки, о которых меня попросили больше не писать (и я не буду), вернули меня в старые добрые тёмные времена.
Да, как свет вырубили. Ничего не видно, ничего не понятно.
По факту, я второй день едва досыпаю шесть часов, зато днём не могу расстаться с кроватью. Во мне нет вот этой детали, антигравитационной, которая заставляет людей принимать вертикальное положение. Как скальпелем удалили, как выжгли, как не было.
Я могу заедать шоколадный торт шпротами. У меня нет проблем со вкусом. Кроме того, что я его не чувствую. Точнее, вкус есть, эмоций по его поводу нет. Как и аппетита. Нет.
У меня постоянно болит горло.
Я не могу слушать людей. А ещё читать и концентрироваться. Информационное поле как бы огибает меня, не касаясь.
Несколько дней назад всё было просто отлично. Я была спокойна, я знала, что делаю со своей жизнью и у меня был план. А ещё я писала с удовольствием и лёгкостью. Я открывала тетрадь и излагала мысли, слово за словом, они сами выстраивались. Ну что ж, весь труд, который был в это вложен, ушел псу под хвост, к чертям, сгнил, утерян.
Мы вернулись туда, откуда начинали и это плохое место. Место, в котором не пишут, не рисуют и не чувствуют.
Если это был какой-то тест, то я провалилась с треском. С тем треском, с которым земля разверзается под ногами. Этот мерзейший звук до сих пор стоит у меня в ушах.
А теперь я пойду глотать телемыло, пырить в интернете и держаться за больной живот.