-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ai_ren

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2360


ответьте на эти вопросы

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - sum-41 - with you
Настроение сейчас - good

01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимая песня или альбом:
06. любимый исполнитель или группа:
07. где вы живете? 08. где учитесь? на кого?
09. мы знакомы вне интернета?
10. ваша жизненная позиция? !
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
14. ваше самое любимое удовольствие?
15. один интересный факт о вас:
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет?
17. как на счет совместного приготовления пирога?
18. страна, являющаяся вашим духовным домом:
19. ваша слабость:
20. как вы думаете, я хороший человек?
21. ваш любимый предмет в школе/универе?
22. любимая книга? что посоветуете мне?
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
24. как вам мой дизайн?
25. брюки или юбки?
26. сигареты или алкоголь?
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его?
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале?

 (700x525, 270Kb)
Метки:  

Процитировано 1 раз

Labsurde   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
о..впервые у тебя вижу вопросики =)))



01. ваше имя: Машечко
02. ваш возраст: 20
03. одиноки или в отношениях: одиноки
04. любимый фильм: Ванильное небо =))
05. любимая песня или альбом: Still Alive
06. любимый исполнитель или группа: Negative
07. где вы живете? - В Рохляндии=)
08. где учитесь? на кого? - сложно ответить .. почти нигде и никогда.. Хайдельберг иногда посещаю =)
09. мы знакомы вне интернета? - неа
10. ваша жизненная позиция? - у меня еще такой нет.. (
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? - пуст
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? - наврядли..
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас: мое приятное воспоминание..когда ты мне помогала советами в начале ведения моего днева =)
14. ваше самое любимое удовольствие? - спать =)
15. один интересный факт о вас: немножк сумашедшая =))
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет? - * научится жить
* быть всегда влюбленной
* хочу уехать на Джомайку =)

17. как на счет совместного приготовления пирога? - я готовить не умею (
18. страна, являющаяся вашим духовным домом: Тайланд =)
19. ваша слабость: курение
20. как вы думаете, я хороший человек? - совершенно точно =)
21. ваш любимый предмет в школе/универе? - германистика
22. любимая книга? что посоветуете мне? - Одиннадцать минут П. Коэльо
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? - ничего =)
24. как вам мой дизайн? - небесный цвет.. симпатично =)
25. брюки или юбки? - брюки =)
26. сигареты или алкоголь? - и то и другое
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? - мой любимый вопрос.. творить что-то.. что никогда бы себе не позволили ..
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? - а можно у вас? =))
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале?
- очИнь =)) мне кажется ты оч интересный человек =)
Ответить С цитатой В цитатник
skeliton   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
побалтаем?
Ответить С цитатой В цитатник
ai_ren   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
skeliton, побалтаем)
Ответить С цитатой В цитатник
skeliton   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
чем занимаесыта?
ты сейчас где?ai_ren,
Ответить С цитатой В цитатник
ai_ren   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
skeliton   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
у тебя есть аська или мсн?ai_ren,
Ответить С цитатой В цитатник
wonderbaby   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:37 (ссылка)
01. ваше имя: Катя
02. ваш возраст: 21
03. одиноки или в отношениях: да
04. любимый фильм: Жестокие игры
05. любимая песня или альбом: Last night
06. любимый исполнитель или группа: Sean Paul
07. где вы живете? San Diego
08. где учитесь? на кого? не учусь пока, в россии училась на менеджера по туризму
09. мы знакомы вне интернета? да
10. ваша жизненная позиция? !получать от жизни все и сразу
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? первый вариант
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? хз
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас: не знаю мы мало виделись)))
14. ваше самое любимое удовольствие? секс
15. один интересный факт о вас: я crazy
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет? ну если я тебе их скажу то они уже не сбудуться))))
17. как на счет совместного приготовления пирога? да, ок не вопрос
18. страна, являющаяся вашим духовным домом: сша
19. ваша слабость: секс
20. как вы думаете, я хороший человек? да наверное
21. ваш любимый предмет в школе/универе? менеджмент гостеприимстваи и этнология
22. любимая книга? что посоветуете мне? зеленые золмы калифорнии....бред но почитать можно
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? будь проще))
24. как вам мой дизайн? дизайн чего?
25. брюки или юбки? брюки
26. сигареты или алкоголь? сигареты
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? напьемся
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? да
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале? да было дело уже и не раз вроде))
 (700x525, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия-цветочек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
01. ваше имя: Лилия
02. ваш возраст: 20
03. одиноки или в отношениях: в отношениях
04. любимый фильм: Красота по-американски
05. любимая песня или альбом: sunrise_avenue_-_fairytale_gone_bad, а вобще много
06. любимый исполнитель или группа: много
07. где вы живете? Комсомольск-на-Амуре
08. где учитесь? Комсомольский Государственный Технический Университет Институт Информационных Технологий (ИНИТ)на кого? Финансист
09. мы знакомы вне интернета? естествен
10. ваша жизненная позиция? Любить жизнь, людей и про ся не забывать!!! )))
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст? полон
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах? никогда
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас: ой, неприятного правда не было! Помню, как ты мя красила ночью, хотя мы никуда не собирались. Просто прикалывались сидели. А потом я домой пошла, уже за полночь было. И со мной все пацаны на улице познакомиться хотели. и еще шоппинг на мое ДР суперский был! Когда вы с Женей мя уговорили куртку дорогую купить. А я орала: "На что я тогда ДР потом буду праздновать?" Но ДР в итоге суперское было! 20 лет же все-таки!
14. ваше самое любимое удовольствие? мороженное. И когда моим близким хорошо! И они счастливы!
15. один интересный факт о вас: Я твоя подруга!
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет? 1. карьера, 2. семья (муж и 3 детей - мальчик и девочки-близнецы!) 3. Чтобы мои близкие были счастливы, и ты в том числе!
17. как на счет совместного приготовления пирога? ну если ты мя научишь!!! )))
18. страна, являющаяся вашим духовным домом: Россия
19. ваша слабость: мороженное
20. как вы думаете, я хороший человек? еще какой!!!
21. ваш любимый предмет в школе/универе? Финансы и кредит
22. любимая книга? что посоветуете мне? я те дам свои книги почитать, ты же хотела!
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли? Менять бы не стала! Посоветую быть более уверенной в этой жизни. И уметь давать отпор всяким козлам!))) Ты поняла о ком я!
24. как вам мой дизайн? а я не вижу ни один дизайн, я же говорила, у мя какой-то глюк, все страницы белые!
25. брюки или юбки? И то, и другое
26. сигареты или алкоголь? алгоколь
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его? А я сделаю так, чтобы ты не умерла! прорвемся!
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить? ну если учесть, что ты их у мя взяла! )))
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале?
Поскорее бы! А то Америка хорошо, конечно! Но на Родину тоже возвращаться надо! )))
 (700x525, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wonderbaby   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:46 (ссылка)
ai_ren, фото из VONS)))) сто пудова)))
Ответить С цитатой В цитатник
ai_ren   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:33 (ссылка)
wonderbaby, угу, ты права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку