-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей: 34
Комментариев: 766
Написано: 3636





Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Psychedelic_Scream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<621>

- Я тебя люблю.
- Что?!  
- Извини. Тут должно было быть - приветкакделачтоделаешь. Но я не хило опечаталась.(с)
 


Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7890-


всегда, когда расстаешься с человеком
и пытаешься от него избавиться, строишь из себя равнодушную, ледяную,
когда говоришь всем подругам, что ненавидишь его,
когда говоришь ему, что тебе все равно

есть минута, час или день
когда ты закрываешь глаза и понимаешь,
что если он сейчас, именно сейчас позвонит
напишет
или даст о себе знать
ты выкинешь нахуй все свои маски, расплачешься в трубку, напишешь, что любишь
и все будет хорошо.

но, конечно, именно в тот момент он нихуя не звонит и не пишет
и ты открываешь глаза и живешь дальше.

(c)

Без заголовка

Пятница, 28 Мая 2010 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2248>

Чувство, что кто-то тебе нужен приносит ощущение, что в какой то момент ты можешь ему понадобиться.
И даже сложно сказать, что делает тебе хуже - осознание, что ты ему не понадобишься или осознание того, что ты не имеешь права надежды.

©

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2163>



Хочу чтоб было так: Семейное Положение: замужем за...
Статус: Я счастлива с самым ЛУЧШИМ мужчиной в мире! ( обновлено 50 лет назад)
А на стене надписи: "Бабуль, с золотой свадьбой вас!"
А главное я еще он-лайн буду.

 

© 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2165>



просто ты меня "вроде" когда-то, а я тебя "очень" до сих пор

 

© 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения robert- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

• • •



Чтобы ты ни сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что…
Ты не можешь знать…
Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни…
И тебе не нужно…
Просто знай, что твоя жизнь имеет значение.
Каждая жизнь имеет значение… длится она сотню лет или сотню секунд…Каждая жизнь.
Каждая смерть по-своему меняет мир.
Ганди знал это. Он знал, что его жизнь будет для кого-то что-то значить, когда-нибудь, как-нибудь. И с такой же уверенностью он знал, что никогда не узнает этого значения.
Он понимал, что наслаждаться жизнью гораздо важнее, чем её понимать. Так думаю и я.
Мы не можем знать.
Поэтому не принимайте жизнь как должное…
Но и не воспринимайте её слишком серьёзно…
Не откладывай то, чего ты действительно хочешь…
Не оставляй ничего недопонятым…
Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…
Потому что просто вот так…
Убедись, что они знают о твоих чувствах…Потому что просто вот так…Всё может кончиться.

© к/ф "Помни меня"


Без заголовка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения tealoverr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



А ведь мы прощаем богу гораздо больше, чем он нам.



Без заголовка

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<1839>




Мы сыграли в ничью.
Ты ничей. Я ничья.

(с)

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения baunty_R [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2023>



Лучше страдать стоя,чем любить на коленях.
опубликовано псевдо_мысли

Без заголовка

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Psychedelic_Scream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<112>



очень хреново когда тебе не надо просыпаться, не надо умываться, не надо краситься, не надо одеваться, не надо жрать, пить не надо, не надо идти в универ, не надо стараться, не надо делать вид что ты на что то способен, думать не надо, не надо хотеть побыстрее закончить последнею пару, не надо бежать домой, мыть голову не надо, не надо торопиться, не надо ехать никуда, ждать не надо, не надо жрать готовить, не надо смеяться, не надо шутить, говорить не надо, радоваться не надо, не надо заправлять машину, смс не надо, не надо напиваться, не надо раздеваться, не надо ложиться спать, а надо только тебя, тебя
очень хреново ага.

(с).headnoise


Без заголовка

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2056>



"Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь..но когда дело доходит до жевачки....пошел нахуй, она последняя”

© 

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Записка №127



Я не умею себя контролировать. Абсолютно.

Ем перед сном.

Я плачу тогда, когда мне этого хочется.

Я ужасно себя веду, когда пьяна.

Господи, сколько раз я писала кому-либо, зная, что этого делать не надо.
Как же я ненавижу свою неопределенность.
Свою манеру охуевать от человека.

Думать о нем круглосуточно
Придумывать себе на пустом месте огромное количество счастья.
Или решать, что все хуево донельзя, тогда как всё как раз не так. ©



Поиск сообщений в _Бетельгейзе_в_Орионе_
Страницы: [1] Календарь