Четверг, 25 Декабря 2014 г. 12:30
+ в цитатник
торт Коза, торт на Новый год, Новый год 2015. Самое сложной для меня в этом торте было вырезать правдоподобные ушки. Сначала я их сделала треугольными, но моя овечка стала похожей на кошку (на фото 19 это даже заметно). Поэтому подумав, пришлось уши переделывать:) но так как обрезков бисквита осталось совсем немного получилось, как то не так, как хотелось:( Вам же советую, ушки вырезайте вислоухие (у овечки они не стоят торчком))). Кстати, вырезать ушки можно из обычного розового зефира и из него же можно вырезать носик.
Дальше
Метки:
Новогодний торт
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-