-Touchless-, агаа....
после разодранного Кё он вроде почти поверил,что в джей роке не только "40летние женоподобные мужики"..==
неужели так сложно понять,что у всех у них это просто образ,грим?
Aglen, *рыдает над "40летними женоподобными мужиками"*
хорошо сказал.
видимо,все же сложно.
вот и думают люди,что дома и в свободное время Jrockеры тоже ходят на "каблуках" и при макияже.
и ведут себя,как Гакт в известном ролике*прыснула*
-Touchless-, ога..я ппц как обиделась!Это же надо было так обозвать Хайда..Вообще слов нет..>__<
Ога,а Гакт, наверное, со скуки дома пытается изнасиловать кота или собаку..*ехидно*
и Ласт Сонг он тоже им посвятил..
И спит он только в леопардовых штанах и намазавшись блеском для губ..
Aglen, *истерика*
осторожнее! у меня воображение ого-го какое))Х)
картина:Гакт,аля 5тилетний ребенок, сладко посапывает в обнимку со своей любимой таксой,измазавшись в блеске и в маминых леопардовых лосинах