-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


Разное)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucif3r   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 07:39 (ссылка)
и правильное, ибо кое-кто малось зарвался *шипит*

вааааокамисамакакойонвсетакихудющийТ___т
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 09:05 (ссылка)
кто это там на него наезжает?!
как дааааааам!

ага,должны-должны.
не впустую же это все было)
Ответить С цитатой В цитатник
Майка   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 12:20 (ссылка)
я вот только что с егэ)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsurugi   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 15:12 (ссылка)
рват за Джи Рок будем вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Memphis-sama, ага...Т___Т
*понял,что пора не жрать ничего вообще,кроме маковых крошек*

зарвался однозначно..>__<

-Touchless-, угу..хоть что то же в моей голове есть..хDDD Надеюсь хоть на 4 написала..ТТ

кусать будем obscure_soulfire..xDDD


Vanadiel, прааааааааааааааааааааально))))))))))))))))))

Майка, и как написала ,по ощущениям?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Aglen, жертва определеннаХ)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:07 (ссылка)
-Touchless-, агаа....
после разодранного Кё он вроде почти поверил,что в джей роке не только "40летние женоподобные мужики"..==
неужели так сложно понять,что у всех у них это просто образ,грим?
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:46 (ссылка)
Aglen, *рыдает над "40летними женоподобными мужиками"*
хорошо сказал.
видимо,все же сложно.
вот и думают люди,что дома и в свободное время Jrockеры тоже ходят на "каблуках" и при макияже.
и ведут себя,как Гакт в известном ролике*прыснула*
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:29 (ссылка)
-Touchless-, ога..я ппц как обиделась!Это же надо было так обозвать Хайда..Вообще слов нет..>__<
Ога,а Гакт, наверное, со скуки дома пытается изнасиловать кота или собаку..*ехидно*
и Ласт Сонг он тоже им посвятил..
И спит он только в леопардовых штанах и намазавшись блеском для губ..
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:11 (ссылка)
Aglen, *истерика*
осторожнее! у меня воображение ого-го какое))Х)
картина:Гакт,аля 5тилетний ребенок, сладко посапывает в обнимку со своей любимой таксой,измазавшись в блеске и в маминых леопардовых лосинах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку