-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


На одни и те же грабли..^^"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obscure_Soulfire   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:49 (ссылка)
ох.. у тебя новая стрижка? стебаться не буду, если это что-то ужасное. Хотя у тебя вроде красивое лицо, такчто я думаю нормально будет. только привыкнуть надо к дургой стрижке...
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Obscure_Soulfire, рискни-рискни постебаться..хDDDD
да мне честно говоря уже забить.они всё равно никогда не стригут так,как хочется.
а вот с тем.что у меня сейчас чёлка по длине оч сильно не подходит под косплей Руки-это трабл.==
Ответить С цитатой В цитатник
Obscure_Soulfire   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Aglen, ну наверное... зря стриглась... до этого вроде норм было все=)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:05 (ссылка)
Obscure_Soulfire,это всё мама,которая все уши мне прожужжала тем,что я чёрт знает на что похожа..==
меня больше не затащат в парикмахерскую,пока я не решу постричься очень коротко или перекраситься,ррррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Obscure_Soulfire   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:24 (ссылка)
Aglen, налысо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Obscure_Soulfire, тоже вариант)
и татуировку FUCK OFF на лысой голове..^^
Ответить С цитатой В цитатник
Obscure_Soulfire   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Aglen, хотя не=) лучше челси себе сделай=)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 14:53 (ссылка)
Obscure_Soulfire, не,спасибо)меня пока не тянет на экстрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Obscure_Soulfire   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:50 (ссылка)
Aglen, ну как знаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку