Memphis-sama, нет,просто ,наверное дело в том,что мы очень часто неправильно расшифровываем поступки и высли друг друга...
и вообще кем бы ты не была,я тебя всё равно очень-очень люблю...^___________^
ты только почему то об этом постоянно забываешь ,и это меня просто убивает..Т______Т
а вообще сегодян я миролюбивый и жизнерадостный..спаисбо большое за подарко еёщ раз!!=)))))