-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


хх..Thoughtless..хх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tsurugi   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:42 (ссылка)
да осталось совсем немнога.. к сожалению ли, к счастью ли, я не знаю.. но после часа Метеоры Лпшников я вернулся года на 4 назад.. как же было хорошо.. беззаботно.. и никто не думал, что завтра может наступить пиздец.. а сегодня каждого следующего дня ждешь и про себя боишься.. как бы что не так..
" И если ты скажешь конечно давай, другие промолвят зачем мне все это"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 02:12 (ссылка)
Vanadiel, 4 года назад всё было практически точно так же.
вряд ли немного.
я не намерена складывать лапки.
Ответить С цитатой В цитатник
Tsurugi   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 03:00 (ссылка)
Aglen, а я никогда всерьез их и не пытался складывать, да сказать немогу можно, но в конце концов все равно надо сделать, быдь то просьба или требование.. а по поводу 4 лет.. у меня было немного подругому.. я не был так замкнут, я не грузился по пустякам и вообще был похуистично-позитивным человеком.. жаль только что от того человека остались осколки.. а может и к лучшему) не мне решать
Ответить С цитатой В цитатник
Lucif3r   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 07:10 (ссылка)
знаешь, что бы я ни делала, все равно остаются униженные,оскорбленные, недовольные, обиженные (нужное подчеркнуть). почему-то ты не замечаешь за людьми хорошего. и читая подобное у меня,честно говоря, опускаются руки.
зачем? ради кого? нахрена я чего делаю, если в итоге делая ДЛЯ я делаю ПРОТИВ?
нахрена я стараюсь, если близкие мне люди считают меня видимо последним уебком и позвонят кому угодно,но только не мне,если им и скучно и грустно и некому руку подать,м? или дело не во мне?
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
Memphis-sama, нет,просто ,наверное дело в том,что мы очень часто неправильно расшифровываем поступки и высли друг друга...
и вообще кем бы ты не была,я тебя всё равно очень-очень люблю...^___________^
ты только почему то об этом постоянно забываешь ,и это меня просто убивает..Т______Т
а вообще сегодян я миролюбивый и жизнерадостный..спаисбо большое за подарко еёщ раз!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку