-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


Этот самый дурацкий день в году)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tsurugi   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:19 (ссылка)
рррР) С днем варения) умопомрачительного щщщастья)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:26 (ссылка)
Vanadiel, пасипки!^_____^
надеюсь,что оно таким и будет..или хоят бы простого,человеческого..хDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 08:49 (ссылка)
Тань,пойдем со мной к Трею?
а то это не дело(
Ответить С цитатой В цитатник
Karin-san   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 09:37 (ссылка)
ещё раз с ДР)))
да, приходи *____*
Ответить С цитатой В цитатник
Satoru_Iko   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:48 (ссылка)
С днем рождения!) Удачи тебе, позитива и много счастливых дней!)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:39 (ссылка)
-Touchless-, ой,да ладно,репетируйте,я вас таки отвлекать буду..(
я сподвигну кого нить на шатание по центру,это не очень сложно)
Karin-san, спасибо,солнц!!
на Ичихару уже увидемся..^_____^
Satoru_Iko, спасибо большое,Кай-сама..ХD очень приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yugao   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:47 (ссылка)
Солнце, поздравляю тебя! Лично я очень рада, что ты есть и что я с тобой знакома *обнимает* Счастья, хорошей музыки, интересных книг, увлекательной манги и аниме и, конечно, побольше понимающих людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Obscure_Soulfire   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
Таня! поздравляю тебя с твоим праздником. Окружающим жизнь ты не портишь... ну может и портишь, но не всем. =) Лично мне.. очень приятно с тобой общаться, хотя знаю я тебя не так давно... =( это плохо... но оставайсятакойкакаятыесть! А сегодня - это твой день!
Ответить С цитатой В цитатник
Adias   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:19 (ссылка)
с днюхой) ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:24 (ссылка)
Yugao, я тоже очень рада,что тебя знаю..спасибо огромной,Аой-сама.,^________________________^
Obscure_Soulfire, спасииибооо)))ты меян уже столько раз сегодня поздравил..так приятно)))))
Adias, аригатооо.^_____________^
Ответить С цитатой В цитатник
catchup   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Aglen, с прошедшим днем рождения тебя,солнц))желаю всего,всего,что ты только захочешь))
^_________^
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
_Rikku_, спасибо-спасибо!очень пряитно..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку