-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


Пожалуйста,не умирай..(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obscure_Soulfire   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
А что это за фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
Obscure_Soulfire, это сериал) Supernatural

Солнц,я уже и у себя на diary его выложила^^ любоваться буду
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
-Touchless-, *пищит и тискает в объятьях ибо всё-всё уже выссказала ещё час назад*
Obscure_Soulfire, это сериал)Сверхъестественное)
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
Aglen,
Исходное сообщение Aglen
Obscure_Soulfire, это сериал)Сверхъестественное)

Исходное сообщение -Touchless-
Obscure_Soulfire, это сериал) Supernatural


*рыдает*
это как-
Бонд.Джеймс Бонд.
Джеймс.Бонд ДжеймсХ)))))

Ответить С цитатой В цитатник
rojo_zorro   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:38 (ссылка)
Aglen, песня кстати действительно очень удачно подобрана))
клип глаз порадовал. правда)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:39 (ссылка)
-Touchless-, *рыдает*
сто процентов.Спн.Просто спн.
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
rojo_zorro, да..вот и я о том же.что песня просто отлично вписалась..
ты тоже смотрел этот сериал?)))
спасибо большое..я буду совершенствоваться ибо ещё далеко не все гладко..но мне правда ооочень приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
rojo_zorro   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
Aglen, я его не смотрел, но мне им прожужжали все уши. а вот после ролика почему-то захотелось посмотреть....

за правду спасибо не говорят)) но все же, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
rojo_zorro, ооо,и я очень советую)
если тебе интересен не только мистический сюжет ,но и отношения между людьми,самопожертвование,двойственность человеческого характера ,ну и прочее в том же духе..
затягивает безумно..)))

мне просто очень приятно,что есть люди,способные оценить мои идеи и мысли..=)
Ответить С цитатой В цитатник
rojo_zorro   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Aglen, вот как раз-таки посмотрев пару серий, меня это и отпугнуло. я хоть и люблю мистику, но не притянула она меня. но чувствую все же надо)

оу, ну я вообще люблю критиковать, но тут.. даже ничего плохого не скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsurugi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
ккккууууууууууууууууууууууууууууууул!) очень даже)
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:56 (ссылка)
смотреть определенно надо)
там мистика-дело десятое.
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:00 (ссылка)
rojo_zorro, да,мистика просто фоном служит для раскрытия человеческих отношений))
Vanadiel, няяя))))спасибо..

вы меня захвалили все...польщен..*____*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку