спокойствие,только спокойствие)
ты все в конце концов сделаешь!^________________________________________^
а компы-это сволочи(
ты знаешь,сколько раз мой старый отключался на самом,так сказать,интересном месте?Тт
-Touchless-, да уж,по придётся заново делать ВСЁ..Т_____Т
а знаешь,что самое веселое?
что это сестра мне вырубила компьютер,нажав сзади на кнопку,пока я с утра спала-вот она программа и ёкнулась,потому что я её н евыключила,а она очень своенравная..