-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


Надоело..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


persefona-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
потому что под маской редко можно найти что-то, что порадует глаз
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
marshmallow_monster, да нет,как раз в реальной жизни под маской оказываются просто люди,которые боятся,что их поранят или бросят - поэтому они пытаются казаться неприступными ледяными глыбами.
Ответить С цитатой В цитатник
Kelayno   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
в погоне за чужой правдой не потеряй свое лицо.....

(прости, что без приглашенияя, просто твой пост оказался близок))
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Kelayno, да не страшно,люблю новые знакомства..^^
это тоже верно..
но чаще всего люди не теряют лицо,а к ним просто прирастает их маска.
Ответить С цитатой В цитатник
Obscure_Soulfire   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
я тоже иногда надеваю. правда не маску, а шутовской колпак=) не надо его с меня срывать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку