Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:38
+ в цитатник
Жизнь на неделю выглядит примерно так:
Экономика(знать бы,мля,что мы там прошли)-физика(ах,боже.Я же н-и-ч-е-р-т-а не понимаю в мгушных задачах)-алгебра(успеть бы хотя бы номеров 20 за неделю,потому что мама категорично отказалась отпустить меня в этот день погулять)-билеты по математике(как можно теормему пифагора размусолить на три страницы заумным текстом?!)-реп. экзамен(сочинение..зря потраченные деньги)-джей рок пати?(омг?()_())
Ничего не успевать-это,видимо,нормально..
Главное,чтобы в итоге был какой-то результат..Не выдохнуться бы окончательно раньше этого счастливого времени..=_=
*обреченно пошёл смотреть экономику*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-