-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


/.выносите./

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алатриэль   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:31 (ссылка)
не только твоя
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:35 (ссылка)
Алатриэль, это ужасно...
куда ни пойди,куда не сунься-везде одно и то же..(или это просто я ослеп?0__0)
Ответить С цитатой В цитатник
Алатриэль   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:35 (ссылка)
Aglen, это факт
смотря что ты подразумеваешь под "одно и тоже"
так о чем ты?
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:41 (ссылка)
Алатриэль, хм..сложно объянить.
просто..не знаю..как не меняются мои увлечения-всё равно всё одно и то же.
одни и те же ошибки.
одни и те же загоны.
одни и те же мечты.
и вокруг меня всё совершенно не изменяется,если приглядеться внимательнее.
и ни конца,ни края.
Ответить С цитатой В цитатник
Алатриэль   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:45 (ссылка)
Aglen, а если приглядеться еще внимательнее,то меняется

мир(жизнь) довольно иллюзорен.но все движется по кольцу.таковы законы природы и мы ничего с этим не поделаем...как бы ни пытались.

может стоит просто отдаваться тому.что есть в данный момент и не думать обо всем этом
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:52 (ссылка)
Алатриэль, нет..в том то и проблема,что нет..

да уж..если даже времена года замкнуты в цепь и прочие процессы природы,что уж говорить о жалких человеческих жизнях...=___=

единственное,чему мне нравится отдаваться целиком и полностью-это музыка,наверное..
ах нет,ещё играм-в-других-людей, посиделкам с разговорами за чашкой чая/кофе и снам..много набирается..^^
если у меня отнимают хотя бы один из этих факторов ,я мнгновенно загибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Алатриэль   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:55 (ссылка)
Aglen, ну меняется же твое окружение.а это поверь мне немало...
любой человек,появившийся в твоей жизни,меняет ее.пусть не координально.что-то совсем совсем маленьке,но он изменит.я в этом убедилась.я это знаю.

выйди в асю
Ответить С цитатой В цитатник
-Nao-chaN-   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:15 (ссылка)
Боже...
голос Руки...
это все что в жизни нужно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Nata_1993, ммррр...^^
очень красивый голос..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку