Алатриэль, нет..в том то и проблема,что нет..
да уж..если даже времена года замкнуты в цепь и прочие процессы природы,что уж говорить о жалких человеческих жизнях...=___=
единственное,чему мне нравится отдаваться целиком и полностью-это музыка,наверное..
ах нет,ещё играм-в-других-людей, посиделкам с разговорами за чашкой чая/кофе и снам..много набирается..^^
если у меня отнимают хотя бы один из этих факторов ,я мнгновенно загибаюсь.