-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


.обычное.

Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:46 + в цитатник
Чёрт побери,я совершенно разучилась жаловаться,точнее меня разучили таки))
Выссказаться хочется-а никак.
*мурлыкая под нос очередную потрясающую песенку ушла допечатывать шпоры по физике*
Ах,как плохо быть извращенкой..Я даже могу сделать вид,что мне стыднноо,только тсс..^^

Feel the vibe, feel the terror, feel the pain
It's driving me insane

I can't fake
For God sakes why am i
Driving in the wrong lane
Trouble is my middle name
But in the end I'm not too bad
Can someone tell me if it's wrong to be so mad about you
Mad about you..




Tsurugi   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:22 (ссылка)
физика - зло(((
Ответить С цитатой В цитатник
Tsurugi   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:22 (ссылка)
ЗЫ а что за песенка??)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 02:09 (ссылка)
Vanadiel, дооо)))ещё какое))


из ролика)
hooverphonic - mad about you
прёт нереально)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку