-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


Тааааачлесс.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reila-chan   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:59 (ссылка)
Милая моя,готовься.это полный крышесносXD может и не с первых серий,но тебя так затянет....
ухх..
http://www.supernatural.ru/ вот ссылка.
еще лучше ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Сверхъестественное_(телесериал)
поброди,почитай.
это драма,комедия,ужасы в одном флаконе.
+отличный саундтрек и сценарий.я за одну серию и похохотать успеваю и порыдать.+пару раз испугаться.
уже 2ой год преданно смотрю,хотя всеми эти "городскими легендами" никогда не интересовалась.да там и не в них дело...они как бы на втром плане,а на первом история двух братьев,которые друг за друга и в огонь,и в воду.


можешь и не с первого сезона начать,а сразу с третьего(благо в нем пока всего 9 серий).просто прочитай,что перед этим было в описании.ну,или лучше я тебе в аське расскажу)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
-Touchless-, *плотоядно улыбается*
преданная братская любовь говоришь?ХDDD
отлично,подходит!!:rofl:

а вообще на самом деле оч много положительных отзывов встречала-а смотреть сейчас всё равно нечего совсем.Т__Т
а смесь мистики,юмора и философски-сентиментальных вещей я обожаю)
можно сказать,специально под меня замешанный коктейль))

будет на что подсаживать Рейту-я отмщу..х)))))
а серии как,тоже не выходят из-за забастовки?Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:08 (ссылка)
Aglen, вчера вышла 9ая)
осталось еще три и всеТ___т
я же говорю,что злюсь ужасно(

и ангста)))))
там его стоооолько!


ЗЫ:лучше просто покажи Рейте фото Дженсена*хихикает*
эффект будет....
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:18 (ссылка)
-Touchless-, Дженсен-эт окто?0о
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:13 (ссылка)
Aglen, это тот,который Дин
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
-Touchless-, ааааа))))))
да-да,мы оценили его милейшую мордашку с самых первых кадров)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку