Милая моя,готовься.это полный крышесносXD может и не с первых серий,но тебя так затянет....
ухх..
http://www.supernatural.ru/ вот ссылка.
еще лучше ссылка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сверхъестественное_(телесериал)
поброди,почитай.
это драма,комедия,ужасы в одном флаконе.
+отличный саундтрек и сценарий.я за одну серию и похохотать успеваю и порыдать.+пару раз испугаться.
уже 2ой год преданно смотрю,хотя всеми эти "городскими легендами" никогда не интересовалась.да там и не в них дело...они как бы на втром плане,а на первом история двух братьев,которые друг за друга и в огонь,и в воду.
можешь и не с первого сезона начать,а сразу с третьего(благо в нем пока всего 9 серий).просто прочитай,что перед этим было в описании.ну,или лучше я тебе в аське расскажу)