-Touchless-, *адский смЭх*
вот терь то ты меня понимаешь!!!!
я вообще недолюбливала все сериалы,кроме Человека Невидимки..из предубеждения..
и к Героям отнеслась с долей скептицизма,когда Рейта(Питер теперь..хD) мне первую серию показал,
но потооомммм...
впрочем ты и сама уже поняла..хDDDD
в общем крышу мне снесло капитально-я молюсь,чтобы режиссёры перестали бастовать и вышел третий сезон..Т_Т
(ну это ж надо было так ?)
хDDDD я понимаю твою дикую радость)))))
нужно будет ток у тебя флешку перехватить,а то у меня двд ром не работает..хD