-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


Очередные глупые мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reila-chan   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
все нравится? хотя,она действительно красивая.

Герои жрут мой мозг и траффик.
знаешь о чем я уже неделю мечтаю?
добраться до тебя и слить на флешку серии с твоего компьютера(коваааарные планыXDD)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение -Touchless-
все нравится? хотя,она действительно красивая.


*хихикает*
что,удивлена,да?))
на этот раз я отличилась завидным постоянством,потому что она так глубоко въелась мне в душу,что теперь только всё вместе отрывать))

*невинно*
у меня их нет на компе..я каждую серию удаляла ибо места не было..хD
но могу скачать заново,ради такого великого дела-у меня оч быстро качаются..
ты на какой серии???
каковы эмоции,а?затянуло,дааа???
*прыгает от восторга*
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
Aglen, на 17-ой.возможности скачать дальше уже нет(

у меня они тоже быстро качаются,но 16гб меня сильно ограничивают.

затянуло как в турбину*смеется*
мне в нем вообще все нравится:сюжет,герои,силы.

если ты скачаешь хотя бы несколько серий,то я....кхм,я лучше умолчу,а то моя дикая радость может испугать любого
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
-Touchless-, *адский смЭх*
вот терь то ты меня понимаешь!!!!
я вообще недолюбливала все сериалы,кроме Человека Невидимки..из предубеждения..
и к Героям отнеслась с долей скептицизма,когда Рейта(Питер теперь..хD) мне первую серию показал,
но потооомммм...
впрочем ты и сама уже поняла..хDDDD
в общем крышу мне снесло капитально-я молюсь,чтобы режиссёры перестали бастовать и вышел третий сезон..Т_Т
(ну это ж надо было так ?)

хDDDD я понимаю твою дикую радость)))))
нужно будет ток у тебя флешку перехватить,а то у меня двд ром не работает..хD
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:40 (ссылка)
когда Рейта(Питер теперь...)

*рыдает*не у нас одних такой диагноз!
я уже про тебя и твою любовь к ним все поняла.вот я сейчас досмотрю все(через недельку опять 16 гб набегут) и будем вместе охать и ахать над 3ьим сезоном и дурацкой(для зрителя-то точно)забастовкой.
я и моя флешка к вашим услугам в любое время.можно даже около школы))

*тихо радуется.пока тихо*
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
-Touchless-, -Touchless-, а я Нейтон,между прочим..*рыдает*
))))))))))))))))))))))))

вот и отлично))))
когда она кончится,непонятно..Т_Т

Блин,ну согласись-Сайлер офигенно колоритный персонаж,а Таня отказывается им быть..ХDD
нет,она всё-таки Мэтт Паркман,она ПОСТОЯННО читает и ОЗВУЧИВАЕТ мои мысли!*возмущённо*
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 16:31 (ссылка)
Aglen, точно...она мне это только что подтвердила))
телепаты))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку