Aglen, не пугай меня так, солнышко...
а если серьезно - это надо смотреть костюмы подробно, ибо кроме прикида урухи и ежика рейты мало что видно. Но вообще я уже примерно сориентировалась как то дело реализовать, так что смена прикида не очень желательна.
ЗЫ выносить - иначе никак? ;)
Aglen, ну голодный он был, ну на съемку человека погнали, покормить забыли...
да я серьезно про вариант Б. Ты прикинь, как я воротник бусинками расшивать буду XD
Искать парик-то чего - на арбат зайдем как-нить, мне туда за перчатками надо и вообще посмотреть ассортимент (я там сакурскую шевелюру покупала).
Yugao, так он же его не съел,а просто совратил)))))
воистину х_Х а у меня по большему счёту оба костюма похожи))
просто остаться в цвете,ближе к натуральному,больше хочется,а то мне даж страшн опредставить,буде ли я похожа..ТТ