Memphis-sama, я в целом говорю!!
вот перечитываю эти две страницы и понимаю,что всё абсолютно на пустом месте,что вам обеим надо было быть лояльней!
Наруто не надо было материться и говорить такие гадости,а тебе не реагировать на всё это..ну я не знаю!
всё это так глупо,что даже слов нет!
бред,бред,бред..
блин,это комедия абсурда..дайте мне проснуться....