-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucif3r   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
именно эту фразу,бьюсь об заклад,мне и припоминают...
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
Memphis-sama, я в целом говорю!!
вот перечитываю эти две страницы и понимаю,что всё абсолютно на пустом месте,что вам обеим надо было быть лояльней!
Наруто не надо было материться и говорить такие гадости,а тебе не реагировать на всё это..ну я не знаю!
всё это так глупо,что даже слов нет!
бред,бред,бред..
блин,это комедия абсурда..дайте мне проснуться....
Ответить С цитатой В цитатник
Lucif3r   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
ты предлагаешь мне всю жизнь быть тряпочкой, о которую ноги вытирают? коврик перед дверью????
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
Memphis-sama, я ничего не предлагаю!
я и говорю,что нару здесь тоже не прав,из за каких то фандомов так обозлиться!!!!
боже,да плевать на них с высокой колокольни,на эти фандомы!
на пустом месте!

это всё настолько смешно,что мне даже не грустно!
я не воспринимаю этот поворот!он нереален!0___0
Ответить С цитатой В цитатник
Lucif3r   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
Aglen, а я воспринимаю. он закономерен. вполне. нет,ну если хотите - раз все считают,что больше всего виновата я, я уйду, вы оставайтесь.
в конце концов, у меня останется моя камера, хоть какой то смысл жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Reila-chan   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
Memphis-sama, нет,ну ты опять?
"хоть какой-то смысл..."
Aglen, нет,не на пустом это все месте((
если они сейчас и помиряться,то не факт,что через день не разругаются по-поводу любви к кошкам,например.
у нас все такие,сцуки,личности!(с
)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку