-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -fragrance-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2642


~ X-Men Origins: Wolverine

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tsurugi   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 16:28 (ссылка)
эпично когда самолетик летит))))
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 16:49 (ссылка)
Tsurugi, ты смотрел то же самое,я подозреваю?хDDD
это аахуительно,я бы так например валентина посмотрела..
оторванный глаз на ниточке,ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Tsurugi   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 19:23 (ссылка)

Ответ на комментарий -fragrance-

у меня вроде бы и адекватная версия валяется))

я где то видел бету на стар трек даже)) хз фейк или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
LauraLu   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:52 (ссылка)
Я сначала вообще не поняла,что за гон,а потом долго ржала))))
Дааа,хорошо народ стырил ничего не скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
-fragrance-   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:55 (ссылка)
LauraLu, нам вччера плохо было)))
там ещё подписи всякие типа "тут растут когти" итд итп..
это шикарно хDDD
но последняя битва вышла просто комичной..
хочу теперь нормальный вариант ><""
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку