СКАЗОЧНЫЙ НАРОДЕЦ. АВТОРСКИЕ КУКЛЫ DIANE GUELINCKX DE BECKER. ЧАСТЬ 8. |
|
ПАСТА Н. М. АМОСОВА - ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА |
Врачи-кардиологи в своих рекомендациях постоянно подчеркивают: заболевания сердечно-сосудистой системы во многом можно предотвратить – в том числе с помощью сбалансированного питания и здорового образа жизни.
А еще говорят, что самая полезная тренировка сердца - энергичная ходьба. Она омолаживает сосуды, ускоряет кровообращение, помогает сердечной мышце работать полноценно. Большинство долгожителей ежедневно ходят пешком, а многие покрывают внушительные расстояния.
А еще говорят, что паста Н. М. Амосова - это отличный помощник для повышения иммунитета и активного восстановления сил организма. Сказано про это много, но часто забывают!
Принимать этот продукт нужно по 1-2 ст.л 3 раза в день до еды.
|
ЦИФРОВОЙ ХУДОЖНИК ДОМИНИК ДЭВИСОН (DOMINIC DAVISON),1972Г. АНГЛИЯ. |
|
ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ - ЭТО ТАК ЗДОРОВО! ЛАКОВАЯ МИНИАТЮРА НАДЕЖДЫ СТРЕЛКИНОЙ. |
|
В РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО... |
|

|
ЗАБАВНЫЕ ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ PATIENCE BREWSTER |

|
«ВЕЧЕРA НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ». |


|
СЕРЕБРЯНАЯ КРУЖЕВНИЦА ЛЕФКАРА - 3 |
Помимо вышивки Лефкара славится не менее изысканными серебряными "кружевными" украшениями.
Местные жители уже более 500 лет занимаются изготовлением украшений из серебра.
|
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! |



********
|
ХЕРСОНЕС ТАВРИЧЕСКИЙ, ГОРОД НА ПЕРЕКРЕСТКЕ КУЛЬТУР. |
|
ГРАФ ЭДУАРД ИВАНОВИЧ ТОТЛЕБЕН - ГЕНИЙ СЕВАСТОПОЛЬСКОЙ ОБОРОНЫ |
Граф Эдуа́рд Ива́нович Тотле́бен (нем. Franz Eduard Graf von Totleben; 20 мая 1818, Митава — 1 июля 1884, Бад-Зоден, Гессен) — русский военачальник, знаменитый военный инженер, генерал-адъютант (1855), инженер-генерал (1869).
![]()
|
ДЕНЬ СКЛАДЫВАЕТ КРЫЛЬЯ. ТИШИНА... |
|
В НОЧЬ НА РОЖДЕСТВО... |

|
ОДНА ИЗ САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ ХУДОЖНИКОВ В МИРЕ ВЫСОКОЙ МОДЫ...MEGAN HESS FASHION ILLUSTRATOR |
На вопрос: «Как возможно выполнять столько дел одновременно?»,- она отвечает, что просто очень любит свою работу.
А женщины за модой Гоняться не устанут! - здесь

Меган Хесс/Megan Hess (Australia)
МодноИллюстрированное/Fashion illustrator (часть-1)





|
ЧЕШСКОЕ СТЕКЛО: ИСТОРИЯ ИЗЯЩЕСТВА И ВКУСА |
Самые ранние упоминания о стекольном производстве на территории современной Чехии, можно отнести к началу бронзового века. Именно к этому периоду археологи относят найденные в тех местах бусинки. В те времена там были поселения кельтов, которые уже тогда варили стекло и знали секреты нанесения эмали. Позже, примерно в пятом веке, на землях поселились славяне, и у них стеклянные бусы были в большом почете. Особенно дорого ценились редчайшие бусинки зеленого цвета.
|
ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА «РУССКОГО ЖЮЛЯ ВЕРНА» |
80 лет назад не стало одного из основоположников советской научно-фантастической литературы Александра Беляева

Самый, пожалуй, известный советский писатель-фантаст Александр Романович Беляев родился 2 (16) марта 1884 года в Смоленске. Отец — Роман Петрович — был православным священником, настоятелем храма Смоленской иконы Божией Матери, человеком недюжинного ума и высоких нравственных качеств. Мать — Наталья Федоровна — была набожной и очень доброй женщиной, занималась домом и детьми, которых вместе с Сашей было трое.

Наталья Федоровна и Роман Петрович Беляевы
Семья Александра пережила сразу 2 огромных несчастья: сначала от саркомы умерла младшая сестра Нина, а годом позже брат Василий — студент ветеринарного института — утонул во время катания на лодке.
|
НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ ... |
«Ночь перед Рождеством»
Иллюстрации художницы Ольги Ионайтис к повести писателя, классика русской литературы, Николая Васильевича Гоголя, входящей в цикл «Вечера на хуторе близ Диканьки»
|
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО ! |

*********
|
ИТАЛЬЯНСКИЙ СКУЛЬПТОР AFFORTUNATO GORY |

|
УРОКИ ЛЮБВИ ИРИНЫ АЛФЕРОВОЙ...ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА |



|
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАША ГАЛОЧКА!!! (ДЛЯ GALYSHENKI) |



С большим уважением и радостью поздравляем с днем рождения! Пусть сегодня и всегда в этот праздник будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, здоровье, семья! Здоровья, благополучия, солнечных красок в жизни!

|
Телятина с грибами и фисташками |
|
О ПАРИЖЕ. ПРОГУЛКА ПО УЛИЦАМ 1-ГО ОКРУГА. ЧАСТЬ 1 |
|
О ПАРИЖЕ. ПРОГУЛКА ПО УЛИЦАМ 1-ГО ОКРУГА.ЧАСТЬ 2 |
|
ТЕПЛЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ ОТ TRISHA ROMANCE |
|
ФРАНЦУЗСКИЕ КУРОЧКИ - СУБРЕТКИ (Ч.4) |

|
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЖЕМЧУГА |
Издревле люди почитали камень жемчуг, магические свойства которого были известны еще в Древнем Египте, равно как и черный жемчуг, долгое время скрывавший свои уникальные особенности за завесой тайны.
В наше время жемчужные украшения считают воплощением элегантности и природного совершенства, надевают на торжественные мероприятия, свадьбы и поддерживают при помощи жемчуга собственное здоровье.
Что же представляет собой этот уникальный камень?
Прекрасный камень.
Жемчужинами называют особенные и уникальные, совершенные творения природы и человека.
Найти жемчужину считается признаком расположения божественных сил свыше, ведь она принесет богатство, благосостояние, радость и мудрость своему обладателю.
Магические свойства камня жемчуга известны давно: он поспособствует материальному процветанию, вернет здоровье и молодецкие силы, поможет избавиться от стольких болезней…
Перламутровые слои, которыми моллюск окутывает случайно попавшие в его раковину песчинки, рано или поздно превращаются в красивейшие камни.
Привычный для нас белый жемчуг не один в своем роде: он может быть голубого, розового, желтого и благородного черного цвета.
Специалисты различают более сотни различных цветов жемчуга, и особо выделяют свойства камня черного жемчуга.

|
КОГДА ЗА ОКНОМ МОРОЗ, ОСОБЕННО НАЧИНАЕШЬ ЦЕНИТЬ ТЕПЛО РОДНОГО ДОМА... |
|
ЕВГЕНИЯ ВОЛОСОВА. ЦВЕТЫ И ДЕКОР ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ (ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР). |
|
ПУСТЬ ПОДАРИТ ЛЮБОВЬ И ПОКОЙ НАМ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ! |
|