-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _ХОЛОПЫ_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:41 + в цитатник
Сегодня в школу одела коротенькую юбочку и специальные приготовленые колготки капроновые. Я их порвала, чтобы смотрелось готично. Я видела на некоторых картинках такое. Они черные=) Одела кофту тоже черную потом крест. Такой классный!! Мне его подарили. Там в нутри сердечки розовые. Розовый это по готски?? Кстате кто из вас гот?? Помогите мне освоится. Плиииз. Вернемся к школе. Перед музыкой я поднималась на 3 этаж, а за мной на пол этажа нижу шли пацаны из 8 класса. Они видели все что у меня под юбкой! Козлы!! Я хотела прикрыться сумочкой, но пока ее снимала, я не заметила ступеньку спотыкнулась и упала! Это еще не самое страшное!!! Я покатилась вниз. Я сшибла тех пацанов и упала одному и них на руки. Его руки очутились у меня между ног. Это было ужасное зрелище. Все, я хочу умереть!!! Запрусь в своей комнате и не выйду оттуда целый вечер! Мне нужна поддержка людей. Мамене расскажу это, а то она будет смеятся. Потом расскажет папе, а он скажет что я маленькая шлюха. Вот так все плохо.

Манька_йау   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:50 (ссылка)
хорош прикалываца
придумала бы че нить пооригинальней
таких дневов как у тебя десятки если уже не сотни на ли.ру
кстати, одари меня антипашкой
Ответить С цитатой В цитатник
The_Night_maiden   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
неужели...бедная.. идиотская ситуация...приветик кстать..розовый ацтой)я его люблю .но тока не в одежде.и тока малиновый)
Ответить С цитатой В цитатник
_GaBi_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:42 (ссылка)
...ебануЦЦа можно...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Agi   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Манька_йау,
Ты королевна чтоль тут??? Обойдёшься.
Ответить С цитатой В цитатник
Agi   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
The_Night_maiden,
Приветик! А я его люблю. Даже очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Christyna   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Да ну готы..... Это всего лишь люди которым делать не че.. Одевают черную одежду и воображают что они "готы"! Бее , ненавижу. Да, тупая ситуация(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку