Доброго времени суток.
Ты знаешь, короче мы тут с подругами посоветовались и решили, что твой днев
лучше всех.
Например
Путаны Москвы были просто без ума от твоего дневника, да и
индивидуалки Питера
и
шлюхи и девки Ебурга тоже обрадовались, увидя такой хороший днев. Поражаюсь и как люди создают такие дневы!
У меня вот тут недавно такой вопрос возник:
А ты вообще знаешь в чем отличие
проститутки от любовницы и содержанки? Вот я например как то не мыслила над этим. Но тут пришли на помощь
проститутки Новосиба,
Пермские шлюхи и
индивидуалки Киева, они говорят, что если поразмыслить здраво, то
девочка даже дешевле будет. Спросишь почему? Да потому, что содержанки хоть и ненавясчиво, но вытягивают гораздо большее количество денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip дискотеку, то поездить на лимузине, а букеты, винцо и т.п. А тут пришел к
путане , ну допустим даже с вином, заплатил за
интим и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последние года на просторах интернета столько
девочек появилось. Даже вроде в таких небольших городах. Вот например появились:
Астраханские шлюхи,
путаны во Владике,
девочки Иваново,
проститутки Иркутска,
проститутки Казани,
проститутки Красноярска,
индивидуалки Минска,
Нижегородские проститутки,
проститутки и шлюхи в Омске и
шлюхи в Ростове-на-Дону и это еще не весь список!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот интересно а ты обращался к такому виду
досуга?
PS: извини, если может не в тему :-)