-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AgentAngel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2007
Записей: 29
Комментариев: 17
Написано: 65


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AgentAngel   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Мда...уж не знаю верить гороскопам или нет.....сегодня он сцука сбылся....день действительно был ПАРШИВЫЙ!!!!!

Даже наиболее самоуверенным Тельцам сегодня предстоит убедиться, что далеко не все находится в их власти. Будьте готовы признаться в ошибках, совершенных в прошлом, и попросить прощения за допущенные промахи. Вашему авторитету это не повредит, однако в ближайшее время вам придется быть предельно внимательным, чтобы избежать сомнительных лавров неудачника.

В середине дня вы можете получить интересное предложения или неожиданно найти способ решения всех существующих семейных проблем. Перед тем, как решиться на крупную сделку, оцените риски: вы можете потерять все, если поддадитесь жадности.



ВОТ ТАК!!!!завтра тоже галиматья:
Тельцам сегодня следует быть осторожнее: велика вероятность, что слишком тесные контакты с малознакомыми людьми причинят ущерб вашему здоровью или отрицательно скажутся на профессиональной жизни. Будьте готовы вмешаться в назревающий конфликт между коллегами и руководством и предотвратить его. Придется обратиться за помощью, чтобы решить наиболее актуальные проблемы.

В семье ситуация вполне благополучная; общение с близкими поможет вам вернуть душевное равновесие, несколько пошатнувшееся в первой половине дня. Вам необходим отдых – постарайтесь хотя бы на пару часов забыть о делах.



Ладно..может повезёт....и всё будет не так плохо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку