-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agent_Sniper

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

jay acovone matrix rda sg-1 sg1 sgc stargate x-files алекс крайчек баал гоаулды джек о'нилл звездные врата системные владыки таури

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аватары_для_всех

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 5
Комментариев: 22
Написано: 33


Убиццо веником

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kshisya   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
Если летать, то и вправду всем классом! Так веселее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_Sniper   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Да... Уже представляю себе лица учителей, смотрящих как весь 11"Б" выпрыгивает ихз окон...
XD XD
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Sim   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 08:35 (ссылка)
Agent_Sniper,
Меня прикольнуло))) И чем-то мой класс напомнило. Только для наших выходы покурить кончались ещё хуже))), т.е. смешнее. Не парься, всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_Sniper   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:13 (ссылка)
Да я не парюсь как бы. Но экстри дикий. XD
Хм. А что твои одноклассники вытворяли?
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_Sim   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Они там парня заперли снаружи, когда он покурить вышел (на карниз)! А учительница наша (Божий одуванчик_ ему говорит: Олег, зайдите через дверь, а не через окно! И не открыла)) У меня в дневе, в рубрике "Истории(зарисовки) из жизни" об этом написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Eve   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
Emily_Sim,
>>Они там парня заперли снаружи, когда он покурить вышел (на карниз)!>>
Ой, точно, Ксюнь, ты писала про это! Так смешно)

Agent_Sniper, так прекрасно же прыгать, чувствуешь себя птицей в полёте) Сколько приблизительно метров от окна до земли?
Ответить С цитатой В цитатник
Kshisya   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Agent_Sniper, у нас по слабее было, в средних классах мальчики с первого этажа класса биологии выпрыгивали, в результате на окна поставили решетки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку