Канеш. офигенная, а ты как думал?Это счастье тебе наконец-то досталось)Береги, блин))
P.S.А я вот седня просто не услышала будильник...Открываешь глаза - опа, 12 часов дня)))Весело)))И дальше спать)))
P.P.S.На самом деле я, почему-то, оч рада, что ты на ли.ру.!Вот и за что я тя фсё-таки люблю,Макс?
Agent_Shnit, вот за то. что ты есть))))за то, что ты такой, какой есть))))на самом деле оч добрый и надежный))))со своими тараканами, а кто без них????да + ещё главный таракан Дашка у тя теперь есть)))