-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agent_Shnit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 19
Комментариев: 131
Написано: 105


Заболел....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нет_и_не_было   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)
Канеш. офигенная, а ты как думал?Это счастье тебе наконец-то досталось)Береги, блин))
P.S.А я вот седня просто не услышала будильник...Открываешь глаза - опа, 12 часов дня)))Весело)))И дальше спать)))
P.P.S.На самом деле я, почему-то, оч рада, что ты на ли.ру.!Вот и за что я тя фсё-таки люблю,Макс?
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:35 (ссылка)
Да, эт круто... я про счастье... я тож так хочу =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_Shnit   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:37 (ссылка)
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО МЕНЯ МОЖНО ЛЮБИТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
Agent_Shnit, ой-ой-ой, какие мы скромные :) не обижайся, я ж любя...
Ответить С цитатой В цитатник
нет_и_не_было   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:43 (ссылка)
Скрепочка, Даня, я тебе говорила, что ты кретин?Нет?Так говорю:ты кретин!!!!!!Макс тя любит, но я бы уже убила, чес слово))))Но ты же сокровище)))
Ответить С цитатой В цитатник
нет_и_не_было   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
Agent_Shnit, вот за то. что ты есть))))за то, что ты такой, какой есть))))на самом деле оч добрый и надежный))))со своими тараканами, а кто без них????да + ещё главный таракан Дашка у тя теперь есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
GLAZ   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:00 (ссылка)
мистер модник...ты всё здесь инициалами СБХ залепишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_Shnit   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:00 (ссылка)
Спасибо!Мне очень приятно!
 (276x300, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрепочка   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:01 (ссылка)
Positive_agony, Махаон, ну ты и засранка!!! Я, конечно, согласны, все мы не подарки, но так жестоко про меня??? Да ладно, я шуткую :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_Shnit   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
ДААА!!!!ГОВНО,Я люблю ТЕБЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку