Исходное сообщение AGENT_542
ТАк это совсем не плохо.
плохо. это - портал. самое первое, порталы пустыми не бывают. а если ты ориентирован сугубо на поднятие собственного имиджа - это уже другое.
Исходное сообщение AGENT_542
Представь был бы идеальный сайт с самого начала. А как тогда увидеть себе и людям, развитие и успех?
идеального ничего не бывает, но если создается общественный ресурс, изначально ориентированный на большое кол-во пользователей, он должен быть как минимум юзабилетен не для создателей, не для программера, а для юзеров. и никогда порталы пустыми не запускаются. почему? это уже вопросы it-маркетинга.
Исходное сообщение AGENT_542
Можешь спокаойно рассказать какие минусы?
как совет - собрать инфу о сходных ресурсах, понять плюсы и минусы и пр.
извини подробнее не смогу ответить, это все стоит денег. данные ответы попадут под категорию услуг "анализ сайтов" (который включает себя полную комплексную оценку ресурса, выявление слабых и сильных сторон, пути решения, улучшения, изучение веб-региона, потребностей посетителей, рекомендации и пр. и пр. и пр.)
а просто создать портал в надежде, что он сам по себе раскрутится или же им заниматься тогда, когда руки доходят - это не портал. это больше под категории персональной странички попадает (не по контенту, а по методам работы)
мое мнение - полгода в том виде в каком есть с небольшим информациионным прогрессом - и сайт будет мертвым.
зы: не пойми меня неправильно, я не хочу никого обидеть. но за 10 лет работы в области it-технологий - веришь, немного устала от подобных сайтов.
вспомни статью, которые ты публиковал у себя на дневнике про 1 миллион долларов. как минимум по этой схеме можно было подойти к созданию такого ресурса. сколько посетителей в сутки оптимально для "живого" портала? какую информацию в зависимости от региона стоит публиковать. что актуально а что нет. как выбранный дизайн помогает или же нет в притоке новых посетителей. как влияет на посетителя выбранная цветовая гамма.
да тут вопросов - ой-ой-ой как много ;)
тем не менее - могу пожелать удачи. :)