-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Agan_Tang

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 41865


Проверяйте своё мастерство на практике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antarex   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 16:03 (ссылка)
imho, нарываясь, мастерство не проверить. Вот если действительно надо, то тогда да, видно, есть ли личная сила, хорошо ли течёт ци, или дело дрянь. По-моему, если человек намеренно лезет в омут, то по воде пройтись не сможет, потому что изначальное намерение ведь было попасть в неприятности
Ответить С цитатой В цитатник
Asya69   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 16:04 (ссылка)
или вы путин или вы супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени я всё пишу с натуры! Четверг, 16 Декабря 2010 г. 16:08 (ссылка)
Это юмор такой. Я не предлагаю специально туда ходить. Но по жизни Вам придётся туда ходить, где Вам очень доходчиво объяснят и покажут Ваше место. Берегите себя. Просто если Вы ощутите, что Вы - творец вселенной, Вам обязательно напомнят Ваше место.
Ответить С цитатой В цитатник
Antarex   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 16:09 (ссылка)
это да, последние месяцы я встретился с этой стороной жизни вплотную, как никогда раньше
Ответить С цитатой В цитатник
Yash_Polev   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 18:29 (ссылка)
Леша, возвращайтесь в сообщество, очень грустно будет, если не вернетесь тем более Новый год на носу! А еще мы будем кого нибудь интервировать
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Yash_Polev
Леша, возвращайтесь в сообщество, очень грустно будет, если не вернетесь тем более Новый год на носу! А еще мы будем кого нибудь интервировать

Яшечка! Понимаете, я уже давно не мальчик, чтобы какие-то Фортманы (Удачливые-маны) мне напоминали о том, какую я жизнь прожил. Если бы такое он сказал в реале, я 100% отправил бы его в реанимацию. Мне надоело, когда любой эгоистичный мудак с видом эксперта оценивает мою жизнь. Мою жизнь оценивали все, кому не лень, начиная от коммунистов и пр. мудаков. Я ненавижу людей, которые неплохо стали жить и которые теперь считают, что все остальные - картонные человечки, бездельники..... Я ненавижу таких людей, как Фортман, точнее, я не ненавижу, я их презираю.
Я не знаю, стоит ли мне возвращаться. Не знаю, я устал. Я никогда не стану положительным или позитивным, я для этого уже слишком старый.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 01:02 (ссылка)
Хи, точно!)))
Как говорится в том тосте: пусть будет вам ВСЁ и ничего за ЭТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Yash_Polev   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 03:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Agan_Tang

Лееееш!
Никто не собирается вас менять, и помимо Димы, можно общаться со многими очаровательными особами, например, как Гретик, ЛаЛуныч, Тицианка, Киприоточка я и остальные..
Сссора с Димой не повод уходить и потом он же просто шутит, я так думаю, ему тоже грустно без Вас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку