-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Again_Against

 -Интересы

восхищаться креативностью спамеров в icq гулять одному думать что счастлив засыпать лицом на клавиатуре под radiohead плести фенечку пытаться стать лучше/разочаровываться в себе рисовать на полях тетрадок рисовать эмблемы apple сидеть обняв колени. слушать музыку ходить в институт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2008
Записей: 6
Комментариев: 6
Написано: 18

бобер_мажор

Again_Against: \\uFlowers

17-04-2008 23:29 (ссылка)   Удалить
милые цветульки)
Again_Against

Again_Against: \\same as you

11-04-2008 00:14 (ссылка)   Удалить
2 casual_lera
кто-то видит все в розовом цвете.
я, лично, вижу именно так. "с пугающей высоты железобетонных зданий" (с)

2 BLaSk
да брось ты.
кривые и маленькие)
Again_Against

Again_Against: \\same as you

11-04-2008 00:10 (ссылка)   Удалить
кто-то видит все в розовом цвете.
я, лично, вижу вот так.
шоссе_в_никуда

Again_Against: \\same as you

10-04-2008 19:58 (ссылка)   Удалить
мне нравятся твои нежные руки.
casual_lera

Again_Against: \\same as you

10-04-2008 12:17 (ссылка)   Удалить
что ж так печально?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»