Объединенный штаб оппозиционных кандидатов на выборах в Мосгордуму согласовал два сценария предвыборной кампании. План одЫн предполагает, что Госдума не примет ужесточающий закон по выборам и подписям и партиям. Тогда они всем списком топают на выборы а Миша 2% финансирует все эту ярмарку тщеславия. План д-два: Госдума все принимает, подписи нужно собирать и Миша не будет никого спонсировать. И вообще ПАРНАС будет бойкотировать выборы. Можно подумать, кто-то сильно расстроится или что это сорвет выборы… Почему-то отечественная оппозиция всегда слишком много на себя берет. Такие наивные, аки дети. Смешно, ей богу!
Коалиция «За Москву» пойдет в Мосгордуму под лозунгом «Один за всех и все за одного!». Странно, что не на одной скамейке с Навальным они сейчас. Ведь вместе же нужно или бывают исключения?.. Такие вот они современные «мушкетеры». Штаб по сбору подписей уже начал работу и собирается мобилизовать электорат Навального. Рассматривают возможность предварительного сбора подписей в Интернете. По словам Билунова, пока в распоряжении коалиции есть только личные средства кандидатов. А не рановато ли вы начали? Старт никто еще не давал. Правда, для оппозиции закон не писан и именно поэтому они такие никчемные и смешные.















