Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
AfRiCa SuN
AfRiCa SuN
Аватар AfRiCa_SuN
-
неизвестно
-
Битвы
К приложению
Я голосовал за Mari_Beth
Mari_Beth
Твоя-проблема
Прикиньте, еще есть
много других битв
, но вы можете
создать свою и доказать всем, что вы круче
!
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (12)
DreaD_MOtheR
DanShaku
Ich_bin_-___-_Humanoid
Rakler
Wargira
Zombie84
-
Статистика
Создан: 20.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 250
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: Про жизнь...
17-03-2009 18:43 (
ссылка
)
я спать.. еще пузико болит и тошнит...
хот-дог съела =(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: Про жизнь...
17-03-2009 18:42 (
ссылка
)
Я про что и говорю)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: Про жизнь...
17-03-2009 18:41 (
ссылка
)
уже пережила... )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: Про жизнь...
17-03-2009 18:40 (
ссылка
)
Ну не знаю... Все равно уже ничего не изменить... Но иногда некий совет может помочь как-то легче пережить все это...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: Про жизнь...
17-03-2009 15:03 (
ссылка
)
в плане? посоветовать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: Про жизнь...
17-03-2009 13:51 (
ссылка
)
М-да... Блин... Как-же тебе тяжело-то было...
И хотелось бы что-нибудь посоветовать, да ничего тут не посоветуешь.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
Ich_bin_-___-_Humanoid
AfRiCa_SuN: ЛЮБОВЬ
17-03-2009 09:14 (
ссылка
)
вааааай
кавай! ^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ich_bin_-___-_Humanoid
Ich_bin_-___-_Humanoid
AfRiCa_SuN: старое... очееень старое XDD - новая серия фотографий в фотоальбоме
17-03-2009 09:12 (
ссылка
)
красиво)))но с дредами мне больше нраится))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ich_bin_-___-_Humanoid
Ich_bin_-___-_Humanoid
AfRiCa_SuN: психсанаторий - новая серия фотографий в фотоальбоме
17-03-2009 09:11 (
ссылка
)
офигенно))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ich_bin_-___-_Humanoid
Ich_bin_-___-_Humanoid
AfRiCa_SuN: хорошая песня =)))
15-03-2009 13:36 (
ссылка
)
никогда такой не слышал)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ich_bin_-___-_Humanoid
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: нет времени.
11-03-2009 15:05 (
ссылка
)
я не злая...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: нет времени.
11-03-2009 13:55 (
ссылка
)
Чего ты злая-то такая?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: нет времени.
11-03-2009 11:07 (
ссылка
)
это твое дело...
блин.. мне уши рвет.... когда парень играет на электрухе на всю громкость.. это жопа... бедные соседи... и я!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: нет времени.
11-03-2009 08:58 (
ссылка
)
А ч то бы тебе было жутко интересно, что это за замечание))))
А вдруг скажу, но не сразу?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: нет времени.
11-03-2009 04:02 (
ссылка
)
раз не скажешь нефиг и говорить что есть замечание
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: нет времени.
10-03-2009 22:49 (
ссылка
)
Это твое? Почему от мужского рода? Есть еще одно замечание... Конкретное, но не скажу))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: Прошлое не покидает...
10-03-2009 14:54 (
ссылка
)
я же обобщенно написала...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: Прошлое не покидает...
10-03-2009 14:47 (
ссылка
)
Я все это узнал тоже довольно рано... Но мужикам, как-то, наверное, проще все это переносить...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
Zombie84
AfRiCa_SuN: ...
08-03-2009 18:56 (
ссылка
)
Ты спать собиралась. Топай. =))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
Zombie84
AfRiCa_SuN: Для тебя =)
26-02-2009 17:11 (
ссылка
)
=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: Для тебя =)
26-02-2009 17:10 (
ссылка
)
вот)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: Для тебя =)
26-02-2009 17:09 (
ссылка
)
)))))))))) Класс))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: Странная девочка О_о
26-02-2009 16:42 (
ссылка
)
Zombie84
, нус... а я к чему клоню то)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: Странная девочка О_о
26-02-2009 16:41 (
ссылка
)
Да чего-то весь диалог вообще ппц какой-то непонятный.... *мозг взорван*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: Странная девочка О_о
26-02-2009 16:39 (
ссылка
)
DreaD_MOtheR
, чувствую моя особа будет меня доставать еще долго... да и у меня спортивный интерес проснулся)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
DreaD_MOtheR
AfRiCa_SuN: Странная девочка О_о
26-02-2009 16:37 (
ссылка
)
тоже писал мальчик какой то...даже не дав понять кто он, а сказав только что вот типа я Андрейц и у меня когда то были дреды, просто сделал все чтоб я его в игнор кинула...эх...мир)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
DreaD_MOtheR
Zombie84
AfRiCa_SuN: Я человек.
25-02-2009 10:21 (
ссылка
)
0_о
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: ...
24-02-2009 17:43 (
ссылка
)
поки =****
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Zombie84
AfRiCa_SuN: ...
24-02-2009 17:42 (
ссылка
)
А я уже домой иду))) До завря))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Zombie84
AfRiCa_SuN
AfRiCa_SuN: ...
24-02-2009 17:41 (
ссылка
)
понятно))) я тут слегка занята, поэтому торможу в ответах(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AfRiCa_SuN
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти