-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

сколько девушку не корми, но подпоить серавно нужно!

 -Битвы

Кто самый милый ангел?

Я голосовал за ПИПИРКА_ПИСЯРИКОВНА


ПИПИРКА_ПИСЯРИКОВНА
Голосовать
VS
Di-An-Ko
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aforism

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) zdravy Live_Memory Всё_за_симпу Love_of_boys Библиотека_Сказок Расскажи_о_ЛИРУ brad_pitt_web PHOTO_KONKURS_LI_RU Placebo
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) CocoRocha Knyazeva_Lena LibClub Special_Pictures WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2008
Записей: 33
Комментариев: 746
Написано: 1838


Шагаем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SaKUra_92   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:05 (ссылка)
строго ти себя оцениваешь...а мне понравилось стихотворение твое))
молоца...но думаю ти можешь лучше^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Января 2009 г. 21:10ссылка
спасибо! да могу, вот только чтото не стараюсь! но всё равно, добьюсь своего и напишу супер мега стихотворение!
TheoryOfADeadLove   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:04 (ссылка)
а мне понраивлось))я сначал адумала,что это стихотворение какого-то поэта известного))
молодец)не будь к себе так самокритичен
Ответить С цитатой В цитатник
Aforism   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:07 (ссылка)
постораюсь! но я знаю что могу ещо лучше! а тебе огромное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
TheoryOfADeadLove   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:14 (ссылка)
Aforism, ну и вот сделай еще лучше,а я прочитаю и тебе еще кучу комплиментов наделаю
Ответить С цитатой В цитатник
Aforism   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:22 (ссылка)
уж об этом я постораюсь, точно! не могу думать просто о том чделаю чтото хуже чем надо бы! а тебе ое спасибо! хотя я к комплиментам отношусь холодней чучуть в последнее время!
Ответить С цитатой В цитатник
TheoryOfADeadLove   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 01:10 (ссылка)
ох,потому что ты парень)а вот мы девушки просто таем от них))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ewigkeit   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 17:49 (ссылка)
Красивый стих, необычная концовка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2009 г. 18:59ссылка
концовка, да мысль красивая, когда писал вертелось в голове эта идея, только так получилось изложить! спасибочки тебе
ТуманныеНочи   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 12:59 (ссылка)
мне тоже понравилось. и смысл понравился. но мне начало больше понравилось, чем конец.
в последней строчке рифма потерялась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2009 г. 15:13ссылка
да! знаю, просто не знал как рифму найти, мне тоже начало болmit понравился!
Miss_Murder_XDDD   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 22:27 (ссылка)
а мне нравиться
особенно первые 4 строчки....ммм)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2009 г. 08:16ссылка
спасибочки!
LaJmKa   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 02:23 (ссылка)
Синее небо, голубой океан,
желтый песок под ногами......Самые красивые строчки в этом стихотворении!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:11ссылка
спасибо! старался
_21_guns   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:49 (ссылка)
стих - хороший )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:11ссылка
спасибочки!
Aforism   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 18:55 (ссылка)
да первые строки вышли лучшими!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:20ссылка
согласен сам с собой!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку